S@v@nn@

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то... яростно, спорить. молчать. Мне не хватает такого время препровождения. Безумно не хватает. А Вам?

Ответы
Геннадий Костарев

Лишь Честное, Чистое, Искреннее сердце может притянуть к себе со временем столь же Искреннего и открытого собеседника. Я Вам верю! С утратой Человечности, современные люди разучились строить чистые и доверительные отношения, и многие стали об этом Тосковать.

Рая Люба

Для этого вам нужна хорошая подруга или любимый человек. Лично мне хватает такого общения. И подруги есть и муж в наличии.

Надежда Пендерук

БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, НАШЛА ВЫХОД, ИДУ С БРАТОМ И ЕГО ДЕВУШКОЙ И ИХ ДРУЗЬЯМИ В ГОРЫ И СОСТОЯНИЕ ПРЕЛЕСТЬ.

Sofi Sofi

И мне)Это очень здорово...понимаю Вас)В суетности дней иногда даже с близким человеком забываешь об этом..

Pavel Kolomenskiy

"сесть" можно и там в колонии всегда найдется с кем поговорить, но лучше молчать, да на свободе...)))

Иван Кордубайлов

Хорошая идея! Я люблю и умею слушать. Потом вставить слово, чтобы рассказчик подумал о сказанном.

Оксана Балута

А нам, извините, некогда! У нас семья, дети... И все хотят кушать, ходить в чистом и выглаженным...

Сергей (***)

скайп не катит..., да и погода сейчас неподходящая, вот летом, на речке.. всё как ты говоришь 🙂

Парам-Пам-Пам

Мне тоже не хватает... Скучаю по тем людям, с которыми можно было вот так проводить время...

Мила

не очень люблю балтунов... но я знаю что вы не об этом 🙂 ещё всё будет !

Игорь Когай

Мне просто хочется уйти в тайгу, чтобы ни кого не видеть и не слышать

Маша П.

это внутри)а так понимаю,что что-то когда-то безвозвратно утеряно...

Таша Т

и мне не хватает.Может кто то откликнется на наше предложение?

Таша Т

пока молчат-затаились и бояться)

Таша Т

ну погоди....дай им с силами собраться.

S@v@nn@

Может интеллектуального развития для диалога не хватает))))

Таша Т

ачто мужчины тут все-интеллектуалы?))))

Таша Т

хоть бы не попались нам)Нам чем проще-тем лучше?))))

S@v@nn@

Не бойтесь, если что, я отобьюсь))))

Таша Т

она отобьётся,а что мне потом с 2-мя делать?Зубы им заговаривать?

Тимофей Зимин

Отмени все остальные дела и на скамейку в городской парк

Andrej Moroz

Бывает...В современном мире эту функцию выполняет скайп.

Дмитрий Раймов

Мне тоже,были бы рядом,что нибудь придумали бы,я уверен.

Света Кичигина

как будто я сама это сказала,у меня такое же нас троение

Виктор Хатуов

Сидеть ночью и молчать - очень заманчивое предложение.

Лариса Ларуша

нет, все о,кей..звоню сестре и все с ней обсуждаю... 🙂 🙂 🙂

Наталья Логвиненкова

Ищите союзников ...А книги по психологии вам помогут.