Маргарита Шульженко

Сталину был сделан укол андреналина, который при его состоянии был противопоказан.Поскольку вызывает спазмы сосудов большого круга кровообращения и чревато летальным исходом Что и произошло на даче в Кунцево Укол и мгновенная смерть

Ответы
Людмила Варивоцкая

Кто из Ваших знакомых видел?... Читали где?🤔

Маргарита Шульженко

У писателя Добрюха Николая есть книги на основе архивных данных -Кака убивали Сталина, Сталин и Христос, Как Сталин победил коррупцию, Победители и преемники" Опубликовано в телепрограмме с 5 по 11 марта с.г

Го
Горец.

Непонятно. Вы сожалеете или просто инфа...?

Маргарита Шульженко

по этому поводу не только я сожалею

Го
Горец.

Наверное, миллионы потомков репрессированных?

Рамиль Абдурахманов

кто это сделал, её или его ждёт кара

Маргарита Шульженко

как пишет писатель написавший книгу об этом- это был переворот

Александр Шебалин .

Да,скорее всего это так и есть.

Андрей Будняев

Сегодня как раз годовщина.

Андрей Будняев

именно столько.