Анастасия Васильева

Нравится дождь?

Ответы
Ме
Меиса

У нас с ним..очень странные "взаимоотношения".Но, я его люблю ). с его шелестом тихим и сыростью...Спокойный..или..Приносит грусть, но и покой душевный..пусть и кратковременный )

Наталья Кулачкова

Напиши свой ответ...гулять под ним, когда он теплый, а в холодную погоду лучше дома сидеть и смотреть на него из окна

Катена

иногда, если есть возможность в этот момент подрыхнуть дома, засунув нос под одеяло, как кошка...

Юлька Ангело4Ек*

нравится смотреть на дождь ночью когда гром и молния и летом гулять под дождем)

Елена Зайцева

очень, раньше любила гулять под дождем, теперь только из окна дома наблюдаю

Сергей Кулышев

а что так скучно?

Елена Зайцева

возраст и болячки уже не те

Сергей Кулышев

а ты не думай о них

Елена Зайцева

стараюсь

Сергей Кулышев

забей на всё

Ирина Гречка

очень.особенно если смотреть на него из окна с чашечкой ароматного кофе)))

Надежда Иванова

Дождь нравится,причем не люблю зонты и по возможности хожу под дождем.

Али Ад

когда воды нет дома, вышел под дождь с мачалкой и скупался)), а так нет(

Любовь Говор

Да.Люблю гулять под дождичек.И смотреть в окно,если ливень.

Ек
Екатерина

ТОЛЬКО НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ АВТО С НЕМЫМ ВОДИТЕЛЕМ

Мила Дрозд

Только проливной. летний. а затяжные осенние не люблю.

Ир

Нравится смотреть на дождь в окно из теплой комнаты.

Елена Васильева

не люблю дождь,у нас в Питере его слишком много

Лар Бай

когда летом солнце и тёплый дождик.тогда- да.

Татьяна Федорова

летний теплый или осенний мороящий нравится

Екатерина Орлова

Да! Но только не тогда, когда за рулём сижу)))

Елена

да.очень.только когда он снаружи,а я внутри

Ва
Валентина

И ДОЖДЬ НРАВИТСЯ,КОГДА ВСЕГО ПОНЕМНГУ....

Дина Кусякаева

летний теплый дождь,но никак не осенью)))

ОК
Ольга Кёниг

терпеть не могу!!!живу в кёниге!