Игорь Высоцкий

От чего так в России берёзы шумят?

−1
Ответы · страница 2
Юрий (Челябинск)

От того что отдельные уроды приедут суки насвинячат между берёз всё бросят и уедут, вот березы и шумят

Надежда Семёнова

Потому что пилят их кому не лень.. И не думают о будущем поколении.. Деньги и нажива глаза застили

Nikas Juozaitis

Фраза, конечно, красивая, но бессмысленная. Березы точно так же шумят и в других странах.

Сергей Никонов

От того, что Путин запретил необработанную древесину продавать за границу. ☝️🧐

** Катерина **

Листочки у берёзы мелкие, шуршат ласково, словно шепчут на ушко слова любви...))

Матильда

Возмущены существующим беспределом. Сами-то мы не можем...всё больше молчим...))

Master Roma Mamedov

Все пъют энергетические напитки,а про березовый сок забыли,вот и бастуют они

Ан
Андрей

наверное так

Ксана

От перемещения воздушных масс ,всвязи с изменением атмосферного давления...))

Nikolai Garskov

Не в ресторане, на поляне ребята сидят и праздник отмечают. Этот шум им не мешает!))

Юр
Юрий

Деревья везде шумят. Берёзы сделали национальным символом, не более того.

Алексей

Они и в Канаде тоже шумят, но у нас как- то по- нашему, по- Русски шумят...🤔

Ел
Елена

Энергия сердца

Циртцелия Пельфовальская

Они тоже возмущенны политической обстановкой,но им не дают голосовать)

Оксана Мельниченко

у дорог, прислонившись, по ветру стоят
и листву так печально кидают

Людмила Иволга

Строчка из песни группы "Любэ" и С.Безрукова.Есть в моём репертуаре!

Валентина Дмитриева

Оттого,что у нас в каждой песне берёзка,берёзка под каждым окном.....

Инна Васильева

От того, что их ветер колышет. И шумят, и грустят, и шепчут чего-то.

Ан
Андрей

👌

Sergey Big Bear

Берёзы во всех странах,где растут,шумят совершенно одинаково.

Sergey Big Bear

Точно,зачем мне вам врать?Смысл?

Sergey Big Bear

С чего веселиться то,может вы в самой богатой стране мира живёте и уровень жизни у вас высочайший?

Люся По

В России живу, на уровень не жалуюсь.

Sergey Big Bear

Я так и написал.Радуйтесь.

Лига Теней

На веники банные их стрегут вот они напоминают что б не забыли

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Ѻлегъ

хорошая песня, душевная. и Безруков потрясающе ее исполнил

Люся По

А по мне, так переборщил с душевностью)))

Виктор

От того,что скоро придут китайцы и спилят себе на палочки