Алёна Петрова

Как избавиться от назойливого кавалера?

Ответы
Евгений

Чтоб отвязаться от надоевшего ухажера.Если кавалер сильно вам надоел и вы никак не можете от него отвязаться или боитесь от него неприятностей,наговорите на кислое яблоко отворотные слова,надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома.Отворот такой;"Как яблоко кислотой рот ведет,душе не в радость,так бы и я,раба (имя),была ни мила,не сладка и нежеланна для раба(имя).Так бы он рот при мне кривил,стороной меня обходил.Аминь.Будет ваш ухажер обходить за три версты

Юлия Нурисламова

я такими вещами заниматься не буду

Елена Глембоцкая

Легко! На раз-два! Попроси его на тебе жениться! Если не откажется, скажи, что у тебя 5 детей. Если не поможет, скажи, что с вами в ЕГО доме будет жить ещё и твоя мама! Ха! 99,9 % кавалеров сваливают уже после первого предложения! Оставшиеся держатся до второго, выдержавший и последнее условие - твоя судьба! Не бросай его!)))

Vytautas Valaitis

Сказать ему что он не в Вашем вкусе и Вы не видите своего будующего вместе с ним и попросить не надоедать, уважать как себя так и Вас. сказать это тактично лучше с объяснением почему он Вас не устраивает.

Юлия Нурисламова

ой, спасибо....только все уже было сказано

Vytautas Valaitis

Тогда если вы имеете общих друзей или хорошо знакомы с его друзьями попросить их объяснить это ему.

Юлия Нурисламова

не имею

Vytautas Valaitis

Тогда обьясните ему что если он не прекратит Вас преследовать то Вы вынуждены будете обратиться в полицыю с заявлением, что он Вам мешает жить.

Юлия Нурисламова

да-да, придется)

Владислав Афанасьев

громко рыгните, перните, хохочите невпопад, крутите на телефоне попсу и шумно отхлебывайте из банки ягуар. кавалер или сам сбежит или тут же сделает предложение. ггггг

Галина Колоскова

Скажите,что у вас есть другой мужчина и вы его любите.Попросите кого-нибудь из ваших знакомых мужчин подыграть вам и показаться с ним перед тем назойливым кавалером.

Галина Гуненко

Попроси у него крупую сумму в долг или сажи, что беременна. Обычно мужчин сдувает при первых признаках трудностей у женщин!

Alina Nn

вообще ничего не понимает??? тогда узнайте у него что его раздражает или бесит в барышнях. Так и поступайте! 😄

Юлия Нурисламова

я даже общаться с ним не хочу

Alina Nn

но он же назойливый?! Вы сказали. Если не общаетесь, значит сам отвалится рано или поздно

Юлия Нурисламова

вот и выжидаю

Марта Кошка

ПОПРОСИ У НЕГО ВЗАЙМЫ НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ ОГРОМНУЮ СУММУ. СКАЖИ ЧТО ОТДАШЬ С ПЕРВОЙ ПЕНСИИ.СМОЕТСЯ😊

Юлия Нурисламова

смешно)))

Марта Кошка

ПОЧЕМУ? Я ДЕЛО ПРЕДЛАГАЮ.ПОПРОБУЙТЕ

Юлия Нурисламова

попробую))))

Мистер-Х Мистер-Х

Скажите ему, отстань зараза, я тебе не дам не разу, ты не моего поля ягода, забудь меня,я буду очень рада 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи, в не легком любовном бою, скажите ему прямо, отстань, ты мне вовсе не нужен, найди себе другую,я тебя все ровно не полюблю )))

Юлия Нурисламова

вот именно так и скажу) Спасибо за участие)

Юлия Нурисламова

спасибо

Kvazimodo **

лучше всего пристрелить.но можно и сказать,-мне легче тебе отдаться,чем объяснить почему я тебя не хочу.

Александр Нюня

Трудно это . Назойливые - простых объяснений не понимают , им их по сто раз повторять нужно каждый день .

Станислав Бондаренко

Не обращать внимания, не приходить на встречу, не отвечать на телефон... - не поймёт - сказать честно......

Ирина Масленицына

Просто скажите ему. что у вас есть другой парень. и отношения с ним -- вполне серьёзные.

Тамара Тюрина

ой не знаю, забыла уже, как это делается. наверное, надо все ему сказать, все как есть

Наталья Рогозинская

мне удалось только с помощью мужчины (тогда друга), который поговорил с "кавалером"

Владимир Лобода

Ты красотка. Кавалер просто потерял голову))) А кавалер реальный или виртуальный?

Владимир Лобода

Я и не сомневаюсь. Это так. народная мудрость))))
Сколько времени у вас сейчас. На сколько мы различаемся?

Юлия Нурисламова

у нас московское время

Владимир Лобода

Ну значит на часок)))))
да я просто уже как то и спаточки хочу. на работу завтра. Ты как. еще посидишь?

Юлия Нурисламова

спокойной ночи. Я еще общаюсь

Владимир Лобода

Ну спасибо! А я пошлепаю.
Тебе тоже спокойной ночи.
Пока!

Ринад Якубов

Они как насильники, любят чтоб жертва сопротивлялась. Поступите от обратного.

Шухрат Нигматуллаев

может не обращать на него внимания и не отвечать на звонки ,может это поможет

Юлия Нурисламова

конечно

Шухрат Нигматуллаев

маньяк какой то блин Юля он

Юлия Нурисламова

вот-вот)))))) спасибо за участие) Будем разбираться)

Шухрат Нигматуллаев

не за что очень было приятно пообщаться удачи Вам

Юлия Нурисламова

спасибо)

Светлый

футболку заказную надеть с надписью его имени и указанием стрелки прочь))

Реалист (27 Регион)

Скажите что хотите от него ребенка и поделитесь планами вашей свадьбы.

Юлия Нурисламова

будет только рад, к сожалению)

Юлия Нурисламова

так мне-то что от этого?