Танѩ

а Вы предпочитаете активную зарядку или по принципу-если вы в своей квартире,лягте на пол три,четыре,....пластика и грация?

Ответы
Андрей Урусов

А хочешь, я опять сойду с ума?
Куплю букет, который в дверь не входит,
Ещё котёнка... Пусть повсюду шкодит!
Ты прозвище придумаешь сама.

А может, назовём его Плутом?
Пускай себе на радость рвёт гардины!
Ты будешь покупать ему сардины,
А он - тебя будить часу в шестом.

А, впрочем, обойдёмся без котят...
Я сам Тигрёнок по китайским бредням,
Но не гуляю по дворам соседним.
СорОк не слушай! Мне сороки мстят.

Давай, я разолью Шато Лафит?
Оно мне будет лучшей валерьяной,
Но ты не бойся быть сегодня пьяной,
Я знаю ТО, что быстро отрезвит.

Снимай мою синтетику к чертям!
Заполни тишину электротреском!
Пусть этот ток бежит по занавескам,
По стенам, по паласу, по ногтям...

... А после будут осень и зима,
И в общем-то обыденные вещи.
Я что-нибудь придумаю похлеще -
Нам нужно иногда сходить с ума.

Сергей Ширчков

Танѩ

спасибо,хороший стих)

Андрей Урусов

Я напишу тебе стихи:Всю нежность соберу до крошки –И протяну тебе в ладошкеСемь строф милейшей чепухи.Я напишу тебе стихи –Ажурным кружевом по гладиДуши – о тихом листопадеИ о неистовстве стихий,О зыбкой призрачности грёзИ о реальном чувстве счастья...В них будет сладкий шёпот страстиИ ароматный сенокос,Тягучий мёд колоколовИ звон ромашкового лета,Дурман сиреневых букетовИ акварельный сон снегов...Я напишу... Я воспою!..В сплетенье слов и многоточийМне надо, да, мне надо – очень! –Всю нежность выплеснуть мою.Так ветер нужен кораблю,Чтоб парус полнился надеждой...И ты, прочтя в строках и между,Поймёшь, как я тебя...

Михаил И Elena Dzuba

Я плавно вхожу в зарядку. Встаю и потихоньку, чтобы не разбудить себя добираюсь до работы. В 8 плавно потягиваюсь и за станок. Опять же постепенно - до обеда как правило уже в поту!

Танѩ

ну спорить не стану...

Михаил И Elena Dzuba

В 99 случаев из 100 со мной спорить бесполезно!

Танѩ

даже не пытаюсь)

Михаил И Elena Dzuba

Но это со слов других. Я же считаю, что не спорю о том в чём не разбираюсь.

Танѩ

молодец,какой)

Сергей Федотов

У меня зарядку заменяют горизонтальные потягушечки и вперед на улицу с собакой. А так как ее по утрам спускать в поводка нельзя, то вот тут то зарядка и начинается

Танѩ

ну тоже дело)))))))))))

Константин Ложкин

Зарядка по утрам для меня редкость, как правило вечерами занимаюсь дома. Есть свой небольшой зал.

Танѩ

тоже славно!Удачи"

Sergey Karachavtsev

Нет!!! Я лежу на кровати. Раз, два... Поднял левую руку.. Три , четыре... Правую... И так же опускаю...

Танѩ

😄

Григорий Довнер

я зарядку делаю каждый день 5-10 подходов отжимаюсь потом пробежка если это выходные то пресс

Танѩ

выпученные глаза напоминает))))))))))

Танѩ

удивленные)

Танѩ

не,не похожи!

Алёна Смородина

нет...дома не могу...Нет возможности спокойно заниматься...Хожу в тренажёрку...)))

Танѩ

👍

Ни
Ниграммадамы

эспандер сгрызла собака.....гиря стоит на квашеной капусте.....пичалька.....))))

Танѩ

👍

Владимир Колесников

Я каждый вечер хожу по часу по улице. Наверное этого мало, как вы считаете?

Танѩ

вполне хорошо!

Владимир Колесников

А в какую зарядку делаете? поделитесь пожалуйста

Танѩ

это уж Вы,сами решайте какую...

Екатерина Габышева

По настроению но заставляю себя выйти и пройтись скандинавской ходьбой

Танѩ

удачи!

Валентин Волков

Раньше каждое утро 3-5 км пробежка с перерывами на турник и брусья))

Танѩ

вот только не все понимают это,а жаль...

Валентин Волков

Всем к сожалению свою голову не пересадишь))

Танѩ

ой,да не нужно,а то тогда какой утиль нам приставить вздумают))))

Валентин Волков

не юез того))

Танѩ

а так хоть какая-никакая,да своя родная))))))))

Александр Фомин

Я каждый день тренируюсь играть в дартс. Спорт навроде зарядки.

Танѩ

ага,удачи)

Виктор Жданов

у меня на зарядку идиосинкрозия,после службы в погранвойсках!

Танѩ

я все же уверена,что люди это понимают!

Виктор Жданов

Конечно!

Танѩ

всех,Вам,благ)

Виктор Жданов

И Вам всего доброго!

Танѩ

спасибо большое!

Пелагея

Дык....все оно хорошо! 😉 Но...предпочитаю плавание и лыжи))))))

Танѩ

прям сутра ,до работы 😄

Пелагея

Не....опосля.... 😛 😄

Борис Новоселов

Как занялся бы,,,,,, да лень,,,,

Пелагея

😉

Борис Новоселов

Да и подруги нет! которая бы смогла меня вытащить из теплой мягкой постели, оторвать от нежного плеча с легким утренним поцелуем и проводить в холодную тьму, заниматься физкультурой.....

Танѩ

аха,обычно ждут ,чтоб подруги в постель затаскивали 😄

Евгений Никитин

активная бывает таковой только со стволом в одной из рук.

Танѩ

:Oну и ну(((

Евгений Никитин

АБАЛДЕЦЬ

Танѩ

😞

Николай Старков

А вы похоже, давно не поднимались, коли снегом_занесло...

Танѩ

ну ,да)))))

Sergey K

Владимир Семенович описывал именно активную зарядку 🙂

Танѩ

ну,да)

Сергей Из Сибири

Каждое утро 30 отжиманий от пола .... мне этого хватает ....

Танѩ

молодца,удачи)

Александр Сиделев

Увы,но это правда,Скорее это относится к последнему.

Танѩ

👍

Виталий Табунщик

пешая или велопргулка до работы по моему неплохо

Танѩ

🙂