Епифания

Почётное звание гвардейский теперь следует заменить на:
1. Унитазный
2. Толчковый
3. Сортирный
4. Клозетный
5. Очковый
Что лучше звучит? Ваши предложения?

–10
Ответы
Уральская Рябинушка

Поражаюсь, неужели в одном человеке может уместиться столько злобы и грязи? Невооружённым глазом видно, что вы недолюбленная, потому вы вымещаете это на людях. Чем гвардейский вам помещал? Это не вопрос, это просто детский лепет, тупость

Епифания

А вы знаете, что творили русские в Буче? А ПУ присвоил этой части звание "гвардейская", то есть сказал: Молодцы ребята, насилуйте и убивайте дальше! Не знали, любезнейшая?

Уральская Рябинушка

Про Бучу есть и другое мнение. И я склоняюсь больше к тому. Потому что аргументированное мнение

Епифания

Склоняйтесь на здоровье, вы будете отрицать все факты, которые вам не нравятся, не вписываются в вашу картину мира. Вспомните сбитый Боинг, Россия вертелась, как уж на сковородке, выдумывая всякие бредовые версии...

Фиан

Епифанька! Вашим идиотам в ВСУ далеко даже до нашего стройбата. О наших гвардейцах я и не говорю - Герои, всё до одного.

Ва
Вадим

КлоZетный больше подходит.

Епифания

КлоZетный наш десантный батальон

Ва
Вадим

А вот и пестня получилась.

Фиан

Это откель такие аналогии?

Епифания

От мародёрства российских солдат

Турмалин Ангедридович

Всё херня, переделывайте.

Епифания

Без сопливых!

Турмалин Ангедридович

Только что высморкался.

Галина Галчонок

сортирный 👍🤣

Владимир Кириллов

Гвардейский.

Владимир Кириллов

А я не восприимчив к пропаганде. К любой.

Епифания

Вы невосприимчивы к правде, если она вам не нравится. Так как же вы любите Россию? Третий раз спрашиваю, а ответа нетути

Владимир Кириллов

Третий раз отвечаю: мне пополам пропаганда. Я сужу только по отзывам друзей. Украинцев, если что.

Епифания

Понятно, господин Трепло, орёте, что любите Россию, а вот как именно, сказать не в силах...

Владимир Кириллов

Госпожа Епифания, я не ору. Я только излагаю факты. И развести меня на нецензурные слова - не получится.

Татьяна Tatiana

унитазный

Наташа Козлова

Очковый

Епифания

Очковый наш десантный батальон...