.v
.vk.com/licpublish

пожалуйста, оцените наш сайт www.licpublish.ru!Есть ли замечания и пожелания?

Ответы
Галина Ковалева

я не могу сравнивать..я здесь не так давно.. но пока мне интересно общатьсчя с людьми и сравнивать насколько расходимся мы в каких-то мнениях ..взглядах...да и в отпуске я - есть пока на это время...замечаний в общем-то особых нет...Напиши свой ответ...

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз планшет и айофн 4с

Вова Белый

но как по мне, то я на таком сайте не буду сидеть, так как лично для меня там нет полезной информации, а вот тем людям кто увлекается историей думаю понравится.

Михаил Мастер

такое ощущение, что со дня основания в 19880-м сайт не изменился. А так все хорошо - навигация удобная, несколько больше текста, чем хотелось бы...

.v
.vk.com/licpublish

Вы правы. собираю идеи для его изменения

Михаил Мастер

Мне кажется, стоит делать краткие (2-3 строки) описания и ссылку на полную версию статьи. А еще в любом книжном магазине хочется видеть сканы разворотов - хоть понять, как это выглядит

Maksim Radko

хороший сайт, только не допустите в дальнейшим огромного кол-ва рекламы, не знаю как остальных, но меня она бесит

Dreamy Owl

это же книги))) любая завершенная работа есть завершенная работа.. нужно просто любить это

Татьяна Чернобай

Слишком много красного цвета... раздражает глаза... информация почему-то на пол экрана....

Ольга Шелинова

как-то все смещено влево, правая сторона пустая, так должно быть, или мой комп гонит?

Елена Голосун

Напористые. Предприимчивые. Агрессивно-активные.!!! Вот и сюда рекламку воткнули!

Валерия Жмылева

Виктор, вы бы хоть анонс сделали? А что там интересного? Ну так, завлекалочка)))

Римма Топилина

К СОЖАЛЕНИЮ Я НА ЭТОТ САЙТ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИЛА,ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ДАТЬ ОЦЕНКУ.

В*
Валентина *

неплохой сайт, только почему правая половина страницы на сайте пустая?

Оля Дорохова

по меньше глупых вопросов оцениваю сайт на 9 по 10 бальной шкале

Зинаида Жданова

пряник безвкусный -потому и вопросы такие- тему дайте...

Людмила

пока не могу, слишком мало времени отдано вашему сайту!

Александра Гринина

пожалуста не повторяйте одни и теже вопросы по 200 раз

Валерия Михайлова

2, не интересный, пустой, не привлекающий внимания

Елена С

Хочу выйти, вопросы мешают, а так вроде ничего.)))

Антон Кузнецов

хватить спамоделить - только одно замечание 🙂

Натали Дикс

почему в правой половине сайта ни чего неть??