Та
Татьяна

Сэр Артур Конан Дойл шутки ради выбрал адреса 12 самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Все выплыло наружу. Скрывайтесь». На следующий день все 12 банкиров исчезли из Лондона. Фактом своего бегства все они признали преступный и антиобщественный характер своей деятельности. А ведь и неплохой способ для наших коррупционеров?

Ответы
Эйно Виртанен

У нас такую телеграмму надо отправить всем депутатам, сенаторам и членам Правительства.

Та
Татьяна

В наш век технологий можно все.

Виктор

Не получится. Сейчас всё на виду. Никто ничего не стесняется. Воруют в открытую.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто класс...осталось найти того, кто хоть как нибудь им об этом сообщит)))

Владимир Борисавич Должиков

от СК смогёшь
те кого они бояться посмеються!!!
объяснить почему????

Та
Татьяна

Ага.

Владимир Борисавич Должиков

свято место пусто бывает?

Александр Захаров

Нет. Мы не в Лондоне. Наши будут боротся и сопротивляться.

Та
Татьяна

Смешно...

Александр Захаров

Не смешно. Куча адвокатов, звонки знакомым, мол спаси. Подкуп правоохранительных органов.. есть такое? Сушествует в России ?

Та
Татьяна

Никогда там не жила.

Александр Захаров

И фильмы не видели?

Славянин

Наши никуда не сбегут. Прекрасно знаете что это Система.

Та
Татьяна

Дело в цене вопроса.

Nikolai Garskov

Смешно. Пошлите на конкурс анекдотов!)))

Та
Татьяна

Я и послала на конкурс в Спрашку.

Миронов Николай

Так они исчезнут с нашими деньгами!

Та
Татьяна

Новые будут какое-то время бояться, пока их не настигнет эта же участь. А, если никого не наказывать, то народ будет в постоянном проигрыше у малочисленных олигархов.

M.
Mihail .

Дааа .Свежо предание .............

Ev
Evgeny

Никакой способ.

Indees Rybckin

Это шутка

Та
Татьяна

А там так и написано.

Th
Theodore

Сказки

Та
Татьяна

А я не возражаю: просто, "почем купила, по тому и продала".

Ва
Валентин

точно

Марьяна Иванникова

класс

Агний

😁👍