Тамара Местечко

За что мы любим? За слова? Да нет, слова бывают слишком лживы. Быть может за красивые глаза? Нет, нет, еще раз нет, ведь не всегда они красивы. Быть может любим за дела и за поступки, что ради нас свершаются в пылу? И снова нет, тогда б не продержаться нам и сутки, любовь поступки те развеют на ветру. Так что же двигает любовь? За что прощаются ошибки? И почему же вновь и вновь, мы, понимая, что вокруг все зыбко, вступаем на тропу — любовь, порою разбиваясь в кровь. И все равно идем по тонкой ни

Ответы
Танѩ

нити, забыв про боль и радость ощутив,ту от которой вырастают крылья и сердца стук неудержим в груди.

Танѩ

🙂

Лена Ренье

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Петр Васильевич Исаев

Нельзя сказать, что любят за что то. Любят и все!

Валентина Коломейчук

😎 🌹

Еl´ Lazar

+++