Людмила Цуканова

Заработанный авторитет работает на века????? И не важно в кого ты превратился после всего достигнутого?!

Ответы · страница 2
Нурлан Курманбаев

Заработанный авторитет на века не работает. Главное всегда оставаться человеком.

из людей не надо делать для себя авторитет , все люди слабые и часто ошибаются!

Людмила Цуканова

не все слабые

сильные. но среди кого? )))

Людмила Цуканова

сильных

значит вам ещё предстоит утратить эти иллюзии )) всего хорошего!

Людмила Цуканова

досвидос

Хранитель Снов

Работает он только на данный момент , изгадить авторитет можно за пять минут

Павел Шаповалов

Не всегда. Важно здесь и сейчас. А как ты к этому пришол не кого не волнует.

Сергей Маркарянц

Авторитет зарабатывается долга... потерять можно быстро.... такова жизнь...

Дмитрий

Нет не на векач авторитет нужно поддерживать, после того как завоевал

Сергей Кукушкин

Встречал бомжа имевшего докторскую степень. А на это что скажете??? )))

Людмила Цуканова

он счастлив

Сергей Кукушкин

Очевидно да. Я не спрашивал. Но весел.!!!!! ))))

Людмила Цуканова

и это главное

Сергей Самонин

Сегодня это подвиг а завтра дибилизм. Так что все течет и изменяется.

Юрий Федоров

"Заработанный авторитет работает на века?". Ничто не вечно под луной.

Валерий

...ну для себя то может быть, но окружающих этим тешить не получится

Александр Власов

Его можно потерять очень быстро , а вот восстановить очень долго

Роман Тагиров

Жаль. 1.Ничего вечного нет. 2.Логика насекомого.3. Ничего личного.

Виктор

"Ничто не вечно под луной."Вон Терешкова последний яркий пример

Вера Попова

ахха расчленитель питерский тоже на века авторитет заработал

Неизвестно Неизвестно

Заработать тяжело, а теряется за мгновение. Это как и доверие!

Владимир Ольшанский

Работает,но теряется за 3 секунды,если реально накосорезишь...

Дм
Дмитрий

нет непоколебимых авторитетов, надо соответствовать всегда.

Дмитрий

не совсем так , заработанный авторитет легко можно потерять

Доктор Мотор.

Очень сомневаюсь. Особенно теперь народ быстро меняется.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Андрей Азимов

Авторитет потерять легко , а вот заработать ох как тяжко .