Androider(Андрей)

Откуда столько злобы в Вас, Женщины?! За пол года мне нахамил 1 мужчина и десятки вас! При чём без причин...и обоснований. 😞

Ответы
Татьяна

Наверное, это потому, что вы общаетесь, в основном, с женщинами)) И мужчин, таких же, хватает. У меня та же картина)), только наоборот.

Androider(Андрей)

Я не ищу специально, лишь отвечаю на интересующие вопросы.

Аленка

А мне нахамили стони мужчин ! Причём наверное обиженных жизнью и самим собой ! Мат ,хамство ! Но ниодна женщина не нахамила

Androider(Андрей)

Напротив.Я знаю, что с вами спорить бесполезно, и говорю - Удачи и до свидания!)) не доводя до точки кипения))))

Аленка

Вот сейчас даже ваш вопрос провоцировать женщин

Androider(Андрей)

Заметьте - только Вас, единственную, он занозил, все остальные поняли о Чём я.И с Вами я общался нормально, ни чем не оскорбил...Перечитайте комментарии.

Аленка

Пе и я вас не оскарбляла

Androider(Андрей)

На этом закончим этот бессмысленный диалог? Я не хочу вам ничего доказывать, красавица!

Ли
Лидия

потому,что вам админы подсовывают женские вопросы,а нам мужские..мне вот мужчины бывает хамят..))

Androider(Андрей)

Может...), но это не обьясняет.Есть же статистика и внутренняя, и вообще чувственная... И всё совпадает 😉

Ли
Лидия

ну не обращайте внимания..не обижайте женщин просто..

А А

А откуда в вас столько высокомерия и наглости, считаете что весь мир крутится во круг вас!

Androider(Андрей)

Вот с чего Ты мне начинаешь писать сразу Гадости? Ты не знаешь меня.И не узнаешь никогда! Прочти изначальный вопрос несколько раз, пока не дойдёт Смысл! Хорошо? 🙂

Куаныш Бейсембекова

не знаю, без причин женщина не может срываться. значит вы сами их спровоцируете

Androider(Андрей)

Ну думайте так, раз вам так легче 🙂

//

так тебе и отвечают в основном женщины. а ты попробйу почитать , что нам пишут.

//

да видел наверное. иногда кто то из старых знакомых случайно по имени называет

Androider(Андрей)

Нет, не видел, просто внутри себя задал вопрос...пришла такая мысль...

//

ага. считай поверила😂

Androider(Андрей)

Я никогда не вру.

//

сказки сказываешь

Светлана Ф

Без причин? Не может такого быть! Видимо,вы просто это причиной не считаете)

Androider(Андрей)

Вот Вы уже, не зная тем, защищаете неизвестных Вам, так сказать Дам...С этого и начинается война...

Светлана Ф

Не знаю,это верно..Как бы уточняю) А вот Вы прямо сразу в штыки..Может,с этого начинается война?)

Androider(Андрей)

Нет) Я не обижен ничем)) Я всегда мыслю объективно.)

Наташа ...( Ноябрьск)

на плохое настроение ...на поролся ...то есть напросился ....😏 🍮

Androider(Андрей)

Ну тогда мяу, Новосибирск 🙂

Алена

Что то странное вообще не встречала хамов и хамок 🙂

Androider(Андрей)

Вам Повезло! Или вы здесь недавно...)

Алена

Нет давно

Androider(Андрей)

Значит пока повезло! Желаю чтобы и далее везло! Удачи Вам! 🙂

Алена

🙂

Магия И Только)

Интересная статистика) хронический недоебит видать

Androider(Андрей)

Вот и я к похожей фразе склонялся, но постеснялся написать... 🙂

Магия И Только)

Но, когда он есть, не все хамят))

Androider(Андрей)

Да тут ещё дело в вашей "волшебной" логике...))))

Любовь Высочкина

люди разные, не зависимо от пола. будьте сами добрее.

Androider(Андрей)

Это само собой 🙂

Рафа

за 5 лет,не одного хамства ....не мужчинам,не женщинам

Androider(Андрей)

Респект! Люблю таких людей! 🙂

Рафа

Спасибо😊

Таня Ежова

Ах, какие... Негодницы... А у меня обратная картина...

Таня Ежова

Пусть будут здоровы и счастливы)

Androider(Андрей)

Согласен.Зло нужно бороть Добром!)

Таня Ежова

)))

Androider(Андрей)

Хорошая Вы, добрая женщина! Спасибо Вам за диалог! 🙂

Таня Ежова

Благодарю, взаимно) 😊

Уральская Рябинушка

Я не хамила вам, да и вообще-я не хамлю никому😆

Androider(Андрей)

Я Вам и не предьявлял...

Ма
Мария

А мне хамили только мужчины. Пьют, праздники же..

Ма
Мария

Не думаю. Я никому не льщу.Если тут человек думающий,общаюсь,если нет,могу в легкую написать,что он трепло и дебил.) Без всяких выгод! Если мне один на все вопросы ответил-Пися. Он кто по вашему,как думаете?

Androider(Андрей)

Озабоченный, видимо...

Ма
Мария

Таки тьма! Мусор сознания!

Androider(Андрей)

Я , порой, вообще не могу понять бессвязный поток слов, при чём без запятых, у многих мужиков... Это поток сознания, доступный только Им, Высшим, достигшим состояния Будды, видимо... 🙂

Ма
Мария

Да.) Я понимаю,женщины хамят,но лишь начитавшиь подобной дряни,я могу нахамить в ответ. За остальных не знаю.

Маринка

Разные бывают люди.... а злые обычно несчастные

Androider(Андрей)

Или не красивые...или слишком красивые))

Маринка

Или не красивые, но навернули...

Androider(Андрей)

Да ещё сверху лакирнули... 🙂

Маринка

🙂

Нинуля

Не обращай внимания)))может за живое зацепил)))

Androider(Андрей)

Да я не сержусь, я всё равно и их люблю тоже! 🙂

Нинуля

))

Наталія Волошенко

печально..простите их..не со зла они.....🙂

Androider(Андрей)

Да я всегда всех прощаю 🙂 Долго обижаться не могу)

Мах

Везёт тебе... Мне вообще внимания не уделяют...

Androider(Андрей)

Задавай вопросы.Они всё равно только Новые в игре, так сказать...Если вопрос интересен - зацепятся...Я вообще, надоедает тишина - пишу вот такой, может и наглый вопрос, зато Правдивый! Видишь, - вся спрашка всколыхнулась почти)) Только жаль была прибавилось ещё более, теперь уже из мужского рода... 🙂

Василиса

Печально..мне лишь один мужик нахамил здесь

Androider(Андрей)

Бывает...