Вадим Сперанский

Вопрос тем кто любит группы на манер" judas priest " и "manowar". Есть что нибудь похожее?

Ответы
Ми
Михаил

ну как же....iron maiden, black sabbath , dio, slash (хотя больше хард), sabaton (посовременнее и больше наверное в паур метал)....эти еще ... ози осборн
еще же есть UDO ...... вот

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Куча всего - вы даже не представляете, насколько много!!! Вроде, месяц назад я вам целый список написал...

Акакий Акакиевич

Да есть конечно. Тот же HammerFall. Да и знаменитые BlindGuardian и Iron Maiden тоже где-то рядом

Вадим Сперанский

Уже в принципе в плецлисте. Ещё что нибуть?

Акакий Акакиевич

Halloween, Tarot, Stratovarius. Может еще чего есть, надо глянуть

Вадим Светлаков

Люблю классический хард,Judas неплохо,но manowar не понял.Послушайте Gotthard,Хьюза

Mike Corvinus

ранний manowar? - помоему ничего нет)) а поздний уже металлопопса-не нравится)

Вадим Сперанский

А у меня ранний джудас прист

Mike Corvinus

стыдно, но уже записал, вечером качну, ни разу не слышал. Моя молодость-это: G n R, Manowar, Alice in chains, fate no more, nirvana. ☺️

Вадим Сперанский

О послушайте джудас. Особенно рекомендую песни : angel, diamonds and rust. Хотя это не особо ранние но они хороши

Mike Corvinus

Спасибо) обязательно

Mike Corvinus

а как насчёт stoun sour, creed и более "нежное Slash особенно альбом apocalyptic love

Серёга Веселов

Motorhead,Black Oxygen,Blue Stahli,Burn Season,Cliff Lin,Cage9,Dark Moor,Disturbed,Earshot,Emil Bulls... таких много

Вадим Сперанский

Спасибо

Алекс Z_________

Есть целое направление - power metal. Очень по звучанию похожи helloween, gamma ray

Вадим Сперанский

да я в курсе)) только чет гамма рей вообще не похожи)

Алекс Z_________

По стилистике, звуку похожи как по мне

Иоанн Пятый

Может тебе понравится с уклоном на фолк-рок? Группа "Аркона"

Ася Сонина

это старожилы, динозавры) современных такого уровня нет

Вадим Сперанский

Ну вы так говорите будто кому то нужны современные исполнители)

Ася Сонина

я слушала в свое время вместе с этими Элиса Купера, Мотли Крю, Аэросмит, но они попсовей

Якен Хгар

Мановаром я переболел в классе 11)) а групп полно всяких

Вадим Сперанский

А сейчас они вам кажутся слишком уж паверметалом( в плохом смысле)?))

Якен Хгар

Я просто стал шире смотреть на музыку)

Вадим Сперанский

Замеломанились и слушаете все подряд?)

Якен Хгар

Ну нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Assept, Running Wild, мне нравится Sabaton, хотя ни на подобии.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Пантера айрон мэйдн лёд щеппедин Брюс Дикинсон

Елена

прекрасный музыкальный вкус...металюга!

Александр The Venom

Dimmu Borgir бы посоветовал, Black Sabbat там...

Сергей Глущенко

Я на других вырос! Привет корейцам!

Андрей :\>_

Iron Maiden, Megadeth, Lake of Tears, Stratovarius, W.A.S.P.

Далай Далаев

Есть специализированные форумы.

Юлия Дубяго

Я впервые слышу о таких группах!

Дмитрий Платонов

Hammerfall, Masterplan, Sabaton, да и много их )

Триседьмое Царство!

есть похожее , нравится металл ?

Lukagray

антракс Anthrax