Кс
Ксю.

Какое созвездие на небе вам больше нравится ?

Ответы · страница 3
Елена

Кроме большой медведицы ничего не знаю.

Елена

В городе все бесполезно. Смотрела за городом. Потрясающее небо, но попробуй там отыщи. Нужны какие то ориентиры именно с моей точки. В интернете люди рассказывают, но у них другое небо, другие ориентиры. Созвездия по другому расположены, а как соотнести это с моими географическими координатами никто не рассказывает.

Кс
Ксю.

Набираешь в поисковике название созвездия и тебе будет фото с ним на небе .

Елена

А то я не знаю. Картинка из интернета и расположение звезд на небе в реальности разные вещи.

Кс
Ксю.

Ну хотя бы знать будешь , как выглядит созвездие . Моё любимое , это Орион .

Елена

Ну а толку...если ты это не видишь на небе.

******* *****

Не созвездия, звезда полярная нравится

Олег Челноков

Объщая панарама звездного неба ночью

Виталий Колипов

Все очень нравятся, люблю ночное небо

I Am Machine

А какие у тя есть...?..Лан давай любую...)

Ле
Ленивый

Звёздное небо целиком завораживает.

Deribas

То, которое занимает большее место.

Fenix🇱🇹

Большая и Малая медведица, Лебедь.

Вячеслав Чистяков

медведица большая её всегда видно

Я? Кто?!

Козерог и Лебедь. Кассиопея. Орион

Марго Беккер

ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Александр Евченко

а зачем на небе -на коньяке лучше

Николай Беляев

🖼Ковш Малой Медведицы

Roka M

Без разницы с малой или большой?

Al
Alisa

А я не знаю как они называются.

Кс
Ксю.

А инет на что , тут всё есть . Набери созвездие Орион , звезда Бетельгейзе . Очень интересно и увлекательно .

Al
Alisa

Хм мне не интересно ,я смотрю любуюсь, и зачем мне знать как они называются, вот вы знаете, что Орион называется Ортоном, и что если бы его назвали как,,то иначе, например, каким нибудь Теодором это что то изменило бы..

Кс
Ксю.

Нет . Просто оно смотрится красиво и очень яркие звёзды .

Al
Alisa

Это да.

Кс
Ксю.

И звезда Бетельгейзе , это супергигант . Размер , в 1200 раз больше нашего Солнца .

Василий Тимощук

я ничего в них, - не понимаю ...

Бе
Бездельник

Звёздное небо завораживает..

Ухожёр

Ну вот это, слева. Где звёзды

..
....

Созвездие белой медведицы..

Эр
Эрнест

всё время облачно уже 12 лет