Александр

Кто верит в Деда мороза? (или Сана Клауса)

Ответы
Лера

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Город Солнце.(Иззат)

Сана Клауса не знаю а вот клоуна в красном Санта Клауса не признаю.и вообще. а деды с ватными бородками .смешно ну жуть.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Malыshka Mю

он существуют если что))) в новостях показывали))) только наш дедушка реально клевый)))

Александр Сидоров

Мужчина взрослеет в три этапа - верит в Деда Мороза, не верит в него, сам Дед Мороз

Александр

это да.

Александр Князев

Если уж в бога верят, то уж Дед Мороз наш - родной..

Сергей Яночкин

Дед мороз наш человек! Всегда бухой и с бабой.

Оля Петрова

сказочные персонажи, в них верят только дети

Дмитрий Багрецов

Я и многие другие; хотели бы в это верить!!!

Татьяна Чебыкина

Я верю что Новый Год принесёт что-то новое

Tallink

.....дети детсадовского возраста....:-))))))))

Алексей Храпин

проктически все от малого до великого

Просто Фуад

я верю в спайдер мэна в чипа и деила

Наташа Чистякова

Я, просто хочется в него верить...)))))

/// Марина ///

а мы как дети....всё верим в чудеса..)

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Оксана Комлева

Все верят,но не все сознаются 🙂

Артем Лодеровский

чего в него верить - я его видел