С К Р О М Н Ы Й

здравые традиции сначала родители детям, затем дети родителям и на кой ипотека российская вместе с ихней пенсии 🤔

Ответы
~•
~•~

Пусть твари выплатят всё то,что на протяжении трудового стажа удерживали из зарплаты,и идут нахер.Лишнего мне не надо.

С К Р О М Н Ы Й

об этом только, если помечтать

Стас Васильев

Ну таки да, а в пенсионный фонд и налоги плати исправно и кстати отчисления конские.

С К Р О М Н Ы Й

👍🤝 и то правда только потом шиш с маслом (про пенсию)

Стас Васильев

Таки у нас триста двадцать тысяч сотрудников пенсионного возраста. Больше чем в Америке и пенсионеров в два раза меньше чем в Америке. Думаешь на кой хуй эти паскуды живут дворцы да шубы покупают?

С К Р О М Н Ы Й

самодостаточный и по барабану их дворцы современные а уж старинные и подавно

Стас Васильев

А мне не по барабану куда я свои монеты отчисляю и кому. Я вьебываю как конь, а какая-то падла на них жирует.

С К Р О М Н Ы Й

так всегда кто работает отчисляет без вариантов

Беатрис

Жить с родителями для молодой семьи- путь к разводу

С К Р О М Н Ы Й

родители обеспечивают в том числе жильём

Беатрис

Не все родители такие богатые, для этого им тоже нужна будет ипотека

С К Р О М Н Ы Й

нужно стараться

Беатрис

Ой, далеко не все такие

С К Р О М Н Ы Й

да это и понятно

Ев
Евгения

Может и правильно, зачем эта канитель с ипотекой

Ев
Евгения

Спасибо

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста

Deribas

Вы о чём?
Какая ипотека с такими-то доходами?

С К Р О М Н Ы Й

пока что в здравом разуме.с чего кому то незнакомому и советовать ☺️

Deribas

Давайте.
Продвигайте свою схему.

С К Р О М Н Ы Й

она работает только в своём кругу

Deribas

Ок.

Ол
Олег

тогда и налоги отмените если пенсии не надо

С К Р О М Н Ы Й

налоги это мзда за то что жить разрешили

Владимир Жиров

Власть между ними посредник, и криминал.

С К Р О М Н Ы Й

можно минимизировать мзду

Владимир Жиров

Это не зависит от нашего желания. Они могут только поднимать ставки.

С К Р О М Н Ы Й

это то ясно. но есть же какие то возможности

Владимир Жиров

Без вариантов.

Ев
Евгения

Nikola Mahkov

-не наш случай-

Карима Тазиева

согласна

Николай Смирнов

Точно.

К.а.н.он

🤝👍