Танѩ

В неблагодарной борьбе с правильностью печатания велик ли риск потери интересных собеседников?

Ответы
Валерий Гусев

Умение мыслить.Знание орфографии.И умение работать с клавой- это разное.А потому- живите проще.По стилю изложения сразу видно уровень.А за описки придираются полные придурки)))

Танѩ

Валерий,меня здесь за одну опечатку или за отсутствие запятой отчитывали как ребенка, укравшего конфеты!!!

Валерий Гусев

Так это прекрасно) Пусть пишут ерунду.Вот скажем такой как я увидев твой вопрос и сравнив дикие коменты- свое мнение напишу.Как думаешь? тот негатив оставаясь в одиночестве всем будет резать глаза?.Они сами себя и выставляют придурками.Так тебе чего переживать?.Один из факторов негатива- зависть! Что есть женщина с внешностью. И она никогда не ответит) А вот потом видя и читая такое общение- это им как приговор).Со мною то ты как живая и задорная) А их уродов все отбросили.Так и кто проиграл от негатива???

Танѩ

Я фильтрую негатив,никогда никому не завидую!

Валерий Гусев

Умничка

Танѩ

Да,нет ниче особенного.

Александр

Как велеречиво изрекли Вы истину сию... Красота слога вдохновляет на высокий стиль...Соблаговолите принять, с поклоном нижайшим, в знак моего восхищения 🌹

Александр

Если взять паузу после слова - сумеет - то смысл послания меняется кардинально. Со слова кони начинается отдельная тема.

Танѩ

Это уже новая интерпретация, изначально у вас было иное.....смотрим выше 👆

Александр

Ну вот, я же говорил - всё повесите на мужчину...Уже и мысли за меня пытаетесь мыслить...Как будто я не помню, что хотел напечатать...

Танѩ

Да,вы сударь большой вопрос итрец я вижу )

Александр

Всё ясно...Удачи.

Деркач Иван

Если человек не видит разницы между опечатками и безграмотностью, то невелика беда в потере такого собеседника... Это моё мнение...

Танѩ

Браво!!!

Танѩ

😊

Fedor Shkenev

Многим не нравится откровенная безграмотность-если только искажение нарочито не подчеркивает некий акцент фразы.... Мне-тоже

Танѩ

Я не про откровенную безграмотность,читаем вопрос!

Fedor Shkenev

Ответ читаем!

Танѩ

Вот и обчитались

Тринадцатый...

Вполне. Я вот на телефоне печатаю,буквы в три раза меньше пальца. Представляете чтобы я выдавал в эфир без редактирования?))

Танѩ

Ну приколист)))))

Тринадцатый...

Не понял...я же серьёзно!)

Танѩ

А вы гляньте в поиске клавиатура GO и все увидите,у меня она на одном из телефонов была,мне понравилось загрузила на все андройды.

Тринадцатый...

Спасибо!

Танѩ

Не за что.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем нужен неграмотный собеседник.Почему я должен общаться с человеком,который относится ко мне с неуважением?

Танѩ

А почему вы так категоричны?!

Танѩ

Ну... довольны вы-довольны все за вас)))))

Танѩ

Коля,ну тогда мне можете и не отвечать....я безграмотная....

Юрий Чичканов

Я так не думаю. Я думаю грамотный человек, легко может перейти на слэнг, не ущемляя при этом, Великий и Могучий.

Танѩ

о как...сатрапы что ли?

Юрий Чичканов

Хуже.

Танѩ

и?

Юрий Чичканов

Пошли они все лесом!

Танѩ

туда их)

Лоуренс Аравийский

.... вряд ли. если ты полчаса решаешь, как правильно писать.... не думаю, что мне интересно с таким собеседником

Танѩ

А вы не с "ответов"случаем?

Лоуренс Аравийский

Нет.. Я на два "Спрашки" не успею

Танѩ

Аа понятно))))

Танѩ

😉

Алекс Венцель

Умный человек просто не заметит ваших ошибок. Ну, подумаешь палец попал не на ту клавишу. Важен смысл речи...

Танѩ

Вот это вы понимаете и похвально,а другие считают,мне вон написали:если человек делает описки,он не может быть интересным собеседником.

Алекс Венцель

Забудьте...Много вокруг желающих вставить свои пять копеек...

Танѩ

Да,я особо и не заморачиваюсь с такими))))😝

Алексей Пигулевский

А пофиг, я и по телефону, и лично поговорю. Хотя у меня абсолютная грамотность, но могу при наборе ошибаться.

Танѩ

хорошо,что понимаете.

Владимир Ефимов

Не боритесь ПРОТИВ чего-то - этим толь его усиливаем, а боритесь ЗА - тогда в мире будет больше гармонии.

Танѩ

Это хорошая фраза,но не ваша и ее совсем по делу.

Алекс Венцель

Правильный собеседник всегда поймёт безграмотны вы или просто попали пальцем не на ту клавишу...)))))))))

Евгений

Велик. Вообще, есть сомнение, что человек, путующий спрашку со школой, имеет здравый рассудок

Танѩ

Спасибо,Евгений!

Евгений

🌹 🌷 🌻

Танѩ

Спасибо.

Танѩ

Спасибо.

Зд
Здравствуйте

очень велик...но вот практика показала,что умные собеседники как правило довольно грамотны

Танѩ

Вы глубоко ошибаетесь...у меня самые умные и интересные собеседники делают много опечаток.

Зд
Здравствуйте

я не ошибаюсь...я вас уверяю

Танѩ

Ой,да думайте что хотите!!!

Зд
Здравствуйте

ой,да ладно

Танѩ

Разговаривайте с грамотными собеседниками,я по причине моей безграмотности не стану отрывать ваше время.

Зд
Здравствуйте

хорошо

Танѩ

Всех благ!

Глоупен Тырл

Неприятно читать текст с ошибками и без запятых. Ломаешь голову, что человек хотел сказать?

Танѩ

Что вы говорите...

Мирослав Бороздин

да,некоторые, после указания им на ошибки в их тексте, перестают писать в Спрашивалке...

Танѩ

Вот вот...

Мирослав Бороздин

А нужно было просто продолжать задавать вопросы...

Танѩ

Каждый решает сам.

Kvazimodo **

Вряд-ли.интересный собеседник не будет таким способом обращать на себя внимание.

Танѩ

Как понять вашу фразу?

Kvazimodo **

"Не"там лишнее,опечатался.имел в виду,что интересному собеседнику нет нужды писать,специально совершая грамматические ошибки.

Танѩ

А это причем?

Angelina Goncharova

А вы сщитаете - правельно - када пишат с ашипками - и вам преятно сматреть и четать

Танѩ

Я имела в виду не ошибки, а опечатки и описки.

Angelina Goncharova

опечатки и описки отличаются от ошибок

Танѩ

в том и не дело....

Nikolai Garskov

Интересные не обратят на это внимания, а потеря дурака - не велика!)

Танѩ

Точно.

Пловец Новочеркасск

Не велик.... Зачем такой собеседник... Можно и со стулом поговорить

Танѩ

Вы так категоричны!Сами,наверное без единого из'яна!

Пловец Новочеркасск

Почему же ... Противный мерзопакостный

Танѩ

Так а чего ж требуете от других слишком много?

Пловец Новочеркасск

Не требую ... Прошу

Танѩ

Ах вот какие просьбы....(читаем ваш основной ответ)я учту теперь,а то знаете...иного мнения была!Да,и утомила вас,похоже...я же сама безграмотная!

Пловец Новочеркасск

Удачи Вам

Танѩ

Спасибо,мне удача не нужна!