Даша Ром

Когда возникает сложная ситуация в жизни, вы верите в невидимую руку помощи вселенной?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Очень напоминает либеральных экономистов конца 80-х которые свято верили в то, что невидимая рука рынка решит все проблемы экономики. В результате развалили все что можно. Невидимая рука вселенной из той же оперы

А*
Анастасия **

да....у меня всегда так : какие -нибудь приключения или проблемы и всегда есть выход или кто -то окажется рядом(возможно чужие люди), какие-то обстоятельства все в помощь

Глеб Елизаров

Вселенная? А не слишком? Все в твоих руках! А если насерил, кому это разгребать? Вселенная может и не справиться, да и зачем ей создавать сортир?

Aleksander Macveenka

Сложная ситуация - это когда должен быть пиздец полный ,что-ли? Много раз, я был уже несколько раз покойник. А в мелочах сама шевелись.

Паша

руку помощи вселенной - нет. это пространство в космосе со звездами, планетами, галактиками. а в руку помощи Творца, да, верю!

Михаил Батин

конечно нет, я рассчитываю только на собственные силы, какая еще невидимая рука, это даже немножко страшно

Дима

Что-то подспудное есть... Вселенная не решит за меня мою проблему, но в какой-то момент даст небольшой шанс)

Гульмира Кажибаева

Ванга говорила , что люди не исчезают. Эта энергия наших предков всегда рядом. Только не всех туда берут.

Гульмира Кажибаева

Родителе нет уже, да снятся сны в руку

Только не вселенной,а ГОСПОДА,если угодно,ВЫСШЕГО ГАЗУМА! С праздником,ДАША!🌷

Alexey Hölzer

Я всегда сам себя как мюнхаузен за волосы тащил. вывод сам за себя говорит.

Станислав Куземский

Нет Дашенька. Взрослые люди верят в расчёт,интуицию и жизненный опыт.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну если не у вселенной в жо... мы находимся, то можно руку и попросить

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Алексей

Ага, когда до туалета не успел добежать - О небеса, помогите!!!🙏

Виктор Правдин

Мы так же верим, что невидимая рука и устроила эту ситуацию...

Даша Ром

Ого...интересно. Ок👍 Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хочу верить,но в основном на себя расчитывать приходится

Сильвия Нагваль

Сложная ситуация - как правило и есть помощь вселенной ))

Crazy Snowman

Она просто прилетает - обосбЕность зодиакального знака

Иг
Игнат

Руку мы сами себе протягиваем.А Вселенная улыбается.