Яга

Однажды я вспомню всё, из-за чего мы ругались, напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике ..........

Ответы
Тимур Холматов

думаю ты не одна такая мемуаршица )

Яга

А я собираюсь сборник анекдотов издать.))))

Тимур Холматов

отмочи один ))

Яга

Чтобы ссоры все забыть, И друг дружку не гневить, Муж с женой договорились Очень вежливыми быть. Муж квартиру открывает, Возвращается с работы... А жена сидит, скучает, Слышит выкрик: "Вашу мать!" Говорит: "Мне непонятны Вашей речи обороты, Объясните, сударь, внятно, Что изволили сказать!" Муж заходит. Весь в слюне, Рот разорван, зуба нет... Кровь платочком вытирая, Объясняет он жене: "Дорогая, вы в прихожей, Невнимательно разулись, И оставили, похоже, На проходе сапоги, Я споткнулся, и в паденьи, Голова моя коснулась Полки из рогов оленьих... Хруст зубов. В глазах круги! Боль чуть позже отступила, Вспомнил я, что эту полку Ваша мама подарила, Чтоб квартиру украшать... Лишь сейчас, про полку понял: Выбор сделан с чувством, с толком! Вот, тогда я вслух и вспомнил, Благодарно, вашу мать!"

Тимур Холматов

хахахаха

Lаzy

книга будет с бмором или с сатирой?

Яга

сборник анекдотов.

Lаzy

великолепно! Прошу авторский экземпляр с автографом

Яга

)))))

Olga Schneider

и вы все помните зачем

Яга

Что бы написать сборник анекдотов.))

Olga Schneider

тогда нужно

Яга

😉

Tamara Peliksiene

Удачи! 🙂

Яга

)))

Eduard Bagmet

удачи

Яга

Спасибо!

Eduard Bagmet

)))))