Сергей Логинов

Что за юмор у Петросяна "Врач отрезал уши и пришил их к попе", разве это смешно?

Ответы
Га
Галина

у него юмор для умственно отсталых дегенератов, или деградированных алкашей, не советую смотреть. Я бы еще убила бы юмориста, который мимикой пытается что-то изобразить, Аскаров вроде. И много других до кучи

Le
Lee-Стричк@

Петросянистый такой, особенный... Есть английский тонкий, есть одесский смешной и яркий, есть солдатский тупой и прямолинейный... А есть петросянистый... несмешной.

Сергей Логинов

В начале 90 был еще нормальный

Ал
Алексей

Петросян никогда нормальным не был. Общество было тупее.

Алла Беньяминова

Его шутки пошлые и не смешные,всё в интернете без конца читаешь,они чуть-чуть переделают и со сцены показывают и люди ещё смеются,и деньги за эту чушь платят.

Татьяна

Юмор Петросяна уже давно стал жестоким и не смешным,на мой взгляд. Видимо деньги и слава портят многих и не каждый может устоять

Сергей Логинов

скорей всего

Наталь

Какой поп, такой и приход. Стоит ли удивляться обыдлению народа, если кишечный юмор теперь отовсюду...

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья и Сергей. Ой, как же Вы, к сожалению, правы.

Наталь

Добрый вечер, Арыстан! У меня в связи с темой разговора вопрос к Вам, как к человеку, повидавшему мир: а в мусульмвнских странах такое же генерализованное (я имею в виду масмедиа, как властителя ...нет, заменителя дум) падение морали, или там с этим получше?
Как Ваша внучка?)) Как брат воспринял её появление?))

Arystan Seidalin

Внучка растет, спасибо. Как Айтуар ее воспринимает не знаю. Говорят нормально. За этим надо понаблюдать, а я не имею такой возможности. Они живут в Астане, я - в Алматы. Вот в конце недели лечу к ним, пообщаюсь, присмотрюсь. Мне кажется, в мусульманских странах положение получше. С моралью. Со своими особенностями, конечно. Эти особенности проистекают из того, что это просто совсем другой мир. Я это понял, когда в первый раз посетил Саудию. Оказалось, что для меня это было белое пятно (хвала нашей образовательной системе). Общество более устойчиво к негативным влияниям. И это не мракобесие. Цивилизованное общество с гораздо меньшим цинизмом и распущенностью.

Александр Митич

это он так перед молодежью-таков юмор у молодежи.Почитайте в Комсомольской правде анекдоты - тьфу!

Галина

про кого речь идет ,уже актеры выжили из ума это не театр,-,сборище непонятно кого

Сергей Антипин

а Петросян разве сатирик? пустое место, дебил, пытающийся выглядеть комиком

Иван Иванович

Я вообще стараюсь не смотреть этих ....ПЕТРОСЯНОВ.. Это сплошная тупость..

Сергей Логинов

это точно

Иван Иванович

Мне непонятно.. Как можно пропускать в эфир все это..

Сергей Логинов

Кто деньги платит за эфир, того и выпускают

Иван Иванович

То то и оно...

Марина

У Петросяна весь юмор, как говорят, ниже пояса. Я его не люблю и не уважаю

Сергей Логинов

я тоже уже много лет не могу его смотреть

Кобра 13*****

ПРИДУРОК , что от него ожидать.... но виноваты САМИ ЛЮДИ -- РЖУТ БЕЗ МОЗГОВ

Алексей Горталов

Ну не даром ему премию дали "За чувство юмора несовместимое с жизнью"

Сергей Поникаровский

Нет конечно. Просто есть выражение ноги от ушей вот он так и пошутил.

Алевтина Сазонова

Я как-то Петросяна не очень. Задорнова люблю. Царство ему небесное

Сергей Логинов

мне тоже Задорнов нравился

Алевтина Сазонова

Была на его концерте. Приезжал в наш городишко. По регламенту концерт 2 часа. Он выступал пять.

Лена Глотова

Иногда же создаётся впечатление, что именно тем местом и думают...

Сергей Логинов

это точно

Лена Глотова

Это конечно грустно, но как заставить думать головой?

Сергей Логинов

человека в возрасте, практически невозможно

Сергей Иконников

самый стремный юморист.нО наработал 2млрд руб.Степаненко хочет 80%

Ан
Анжелика

А весной от него услышала:хочется разнообразия до безобразия!

Александр

петросянить не каждый сможет , это - талант 🙂

Ан
Анжелика

Я ещё тогда подумала,офигеть,даёт,Степаненко даст ему безобразия.А там вон оно потом что..))

Де
Дед'уктор

Из юмора, как из спорта, надо уходить вовремя. Вроде, не смешно.

Сергей Логинов

Не все это знают

Edward

у него уже давно кризис в программах, лет уж 20 как несмешно

Лидия Исаева

терпеть не могу эту пошлую передачу и давно уже не смотрю

Сергей Логинов

Я ее совсем не смотрю, только когда каналы переключаю, на нескольких задерживаюсь минуты на 3-4.