Молния Маквин

Смогли бы вы жить в стране, где 100% населения - это люди не верящие в бога?

Ответы
Наталия Майданик

Легко! Не вижу в реале особой разницы между поведением верующих и неверующих. Первые: согрешил - покаялся - спасся - согрешил в надежде опять покаяться и спастись. Вторые: согрешил - получил удовольствие - не получил наказания согрешил - в уверенности, что опять обойдется без наказания. Ну где-то так...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Жанна Тумова

В такой стране наверно тяжело будет, люди если не верят в бога могут творить много зла, они же не боятся нечего , мы то боимся кары божьей, не все но многие.

Прнриватттт Тоооо

Если 100% населения какой-то страны не будет верить в Бога то они обречены на погибель.

Malыshka Mю

нууу... в таком случае я бы тоже не верила и чсчитала это нормальным явлением

Яра Ярослава

Человек такое существо, что обязательно будет во что нибудь верить))))

Люся По

Я и на необитаемом острове выживу, главное, чтобы любимый был рядом.

Рита Ларина

Легко.У нас и так вся вера на словах.Религия мало кого сдерживает.

Таирия

А мы в такой и живем! Даже те, кто трындят о вере, неверующие.))

Людмила Куприянова

да какая разница,я тоже с иконой наперевес не ношусь.

**
***Сказка

все могут не верить...а Он все равно есть..как воздух

Анастасия Шолтоян

НЕ важно во что люди верят, важно во что верю я

Freak-People .·•°

Если они творят добро и не верят в бога, то да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я в такой стране родился и был счастлив.

Ирина

да такого не бывает и не будет никогда

Зинаида Кочетова

если они порядочные почему бы и нет

Ол
Ольгера

конечно...что такого странного?

Ольга Щипакина

Наверное, нет. Это так страшно!

Ги
Гита

Не дай Бог жить в такой стране

Ги
Гита

В любую минуту могут прибить ,ограбить или ещё чего

Молния Маквин

ког бутто верующие не грабят и не убивают

Ги
Гита

Конечно мало того и не мыслят зла )Я про настоящих а не тех кто название носит

Ник Ци

ага, если они верят в Будду...