Александр

Я застал то время, когда на дискотеках мы, совсем юные и легкомысленные, танцевали и балдели под музыку группы "Мираж"..... Какие группы и какие композиции навевают вам первые романтические чувства влюбленности?

Ответы
Марина Моисеенко

"Смотрюсь в тебя как в зеркало, до головокружения и вижу в нем любовь свою и думаю о ней, давай не видеть мелкого в зеркальном отражении, любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней..."

Марина Моисеенко

Когда я ходила на дискотеку у нас были две группы которые играли и исполняли свои песни. И вообще наверное это уже старческое в наше время исполнители были лучше, их хотя бы помнишь. А сегодняшних однодневных?

Александр

не будем критиковать чужой вкус )

Марина Моисеенко

Не будем. Я например очень люблю Лагутенко (ему 50 лет). Дочь подсадила, потом она выросла вкус у нее изменился, а я продолжаю его любить

Александр

«Мумий Тролль» ворвался совсем необычным исполнением и необычной музыкой )

Марина Моисеенко

Я даже была на его концерте на Горбушке приблизительно лет 20 тому назад.

Кsюnя (Оксана)

Странное дело, просто так для себя слушали и мираж и ласковый май и всякое подобное, но на дискотеках были Сабрина, сиси кетч, модерн, короче иностранщина

Александр

всё было с интересом и свободой, любую музыку перезаписывали, и на дискотеках легко и беззаботно танцевали

Кsюnя (Оксана)

Ну с синтересом и свободой это точно

Сергей Богатов

"Ласковый май".А вообще с ностальгией вспоминаю Лозу,"Альфавилл","Скотч","Бэд Бойз блю",тот же "Мираж",где в реале пели две певицы-Гулькина и Суханкина.

Сергей Богатов

А я слышал ее настоящее исполнение,когда она начала сольную карьеру.Песни неплохие,голосок у нее тихий,как раз к этим песням и подходит.Но уж "Музыка нас связала" точно не для нее.Поэтому и открывала рот на сцене под Фонограмму Маргариты Суханкиной.Вообще,на мой взгляд,на каждую песню нужно свое исполнение.Вот взять песню "Русское поле".Кобзон пытается взять вокалом и ничего у него не выходит.А вот Ян Френкель исполняет ее чуть ли не речитативом,но с душой и сердцем и выигрывает.Или песня "Маленький принц".Елена Камбурова спокойным тихим голосом оставляет самые наилучшие впечатления,а Валерия своим вокалом лишь портит песню.Но это мое субъективное мнение.

Александр

помните это?

Сергей Богатов

Конечно помню,помню и "Якиду"и "Крэнберриз"

Александр

🤝 мы с тобой друзья )

Владимир Никитенко

Битлз,Роллингстоунз,Злвис Пресли.Лариса Мондрус.Майя Кристалинская,Змиль Горовец.Магомаев,Кобзон,Аида Ведищева.

Александр

Майя и её Нежность )🌹

Владимир Никитенко

Да,есть что вспомнить,много чего было по настоящему задушевного.

Марина

" Ариэль", "Песняры", "Машина времени", " А-Студио", да и многие другие

Александр

классно )🌹

Елена

Если дискотека, то это Фристайл и ASE OF BEYS

Александр

Мираж - Я Снова Вижу Тебя

Елена

Александр

спасибо, Лена, любимая музыка воодушевляет )🌹 🤝 👍 😊

Елена

Не за что, сама взбодрилась. Хорошего дня.

Александр

🌹 и я вам желаю жить всегда влюбленной

Татьяна

В.Ободзинский, Рафаэль, Королёв, ...

Александр

отличный вкус, интеллектуальные песни и музыка )

Татьяна

Это было..

Тссс...

В том числе и ещё Аллегрова

Тссс...

О даа

Александр

до сих пор помню шёлковость платья на её талии при медленном танце )

Тссс...

)))) а я помню малину в баночке которую мальчик Миша передавал мне через моих подружек, так как я была очень горда))

Александр Скачедуб

О, летнее платье, с рисунком весенним…
И губы, что только с глазами поспорят -
Куда мы с тобою ЖЕЛАНИЕ денем…
Тем более, если, оно нас поборит?

Александр

Миша тоже помнит ) классно 🌹 🌹 🌹

Inkvizitor Torkvemada

Александр

Scorpions - Still loving you.. Уважаю )

Inkvizitor Torkvemada

Верно! А еще и

Александр

Uriah Heep - Lady In Black, SMOKIE Наверное сами играли на гитаре?

Inkvizitor Torkvemada

Нет, не играл, но много переслушал кассет)

Inkvizitor Torkvemada

Просто была такая возможность в юности! Каждую неделю новая кассета (Я их обменивал)

Анна Савина

Александр

Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой, конечно, проникновенная песня )

Анна Савина

да

Dona I

Руки Вверх"Без любви"))))

Александр

конечно, Сергея Жукова все девочки любили )

Dona I

Нэнси "Девушка мечты", Белый орел "Я куплю тебе новую жизнь", Буланова "Ясный мой свет", Ирина салтыкова "Эти глазки, Лариса Черникова "Дима" да полно)))

Александр

вы умница )🌹

Dona I

😊

Та
Таня

Демо- солнышко в руках

Александр

да, в 90 мы чувствовали себя свободно и наслаждались новой и молодой музыкой )🌹

Та
Таня

))

Александра Фролова

ох, много!Руки вверх)

Александр

Сергей Жуков сердцеед девочек )

Ин
Инна

Secret service и итальянцв

Александр

да, итальянцы наделали ажиотаж и шум, супершум )

Ин
Инна

Да, это песни нашей молодости!

Александр

под какую любили танцевать?

Ин
Инна

Не могу сказать, т.к. итальянского не знаю. Напеть смогла бы

Людмила Миронычева

Такие же как и ВАМ!!!

Александр

у нас общие вкусы к музыке?

Елена Афанасьева

У каждого свое Алегрова, Державин,СташеСташевский

Наталья

Демо,Иванушки

Александр

о да, Иванушки наша постоянная гордость )

Наталья

)

Наталья

Благодарю☕🍰

Аглая

Было время

Александр

🌹 оно и сейчас есть у нас

Аглая

Конечно

Анара Касымова

иванушки

Александр

Тополиный пух?

Анара Касымова

колечка-калечка, кольцо!

Александр

отлично, а что ещё?

Анара Касымова

кукла!

Александр

ну вы умница ) 🌹

Анара Касымова

спасибо! все слушили иванушки