Ва
Варвара

Ну что, уже составили планы на эту весну и лето?

Ответы
Петр Черняев

Нет, не составили. А какие будут предложения? Вообще-то мы с женой в марте уже успели съездить в Крым. Купаться было еще рано, но ходить по горам, по музеям, вдоль моря - ух!

Андрей Анисимов

Человек предполагает, Господь располагает. Планы составлены, но есть вещи которые от меня не зависят. Они случатся рано или поздно, но я жду этого уже давно.

Анатолий Малютин

За нас наши "отцы" уже все продумали. Кого в какую зону определить. В красную или в желтую. А вам в какой комфотней?

Евгений Маамыев

Доброе время суток очаровательная незнакомка .....!!!! Не будешь против знакомству .....???? Меня Евгений ..

Эльшад Дурсунов

конечно ,уже финишная прямая ближних целей скоро придет пора достигать следующих мечт

Вячеслав Скульский

а смысл? ведь все равно будет тот вариант, про который ещё подумать не успел.

Гео Ким

По привычке планы на пятилетку были составлены еще в 2020 г. на 2021-25 гг.😀

Вера Гудкова

Составляем,но боюсь озвучать,то руку сломаю,но границу закроют.

Надежда Из Сибири.

Нет ещё...жить только начали посвободнее...но хочется всего...главное Свободы!

Вера Гудкова

Изоляции не хочется больше.

Надежда Из Сибири.

Не хочу....

Валера Которашвили

я не рискую на завтра что либо планировать, а вы о весне и лете...)

Румпель Штиськин

да, навести порядок на баконе... и сделать там турецкий курорт🤣

Саша Груздов

А толку??? Это лето будет продолжением 2020 года, ни куда и нельзя

Ми
Михаил

Ага, велек грунтовка миниатюр, смазац цепь велека, опять велек

Николай Вторушин

Да, наловить рыбы и тебя побаловать с поцелуем-с! 😍😍😍😍😍😍

ᚦᛊ∨ᛁ

...планы не нужны, в душе всегда весна, вокруг всегда лето..))☀️

Ва
Варвара

и это прекрасно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗☀️...🙏))

Ещё с осени .... А работы ....- уууууууууууууууууууууууууууууууу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно, но где и что я буду пить большой большой секрет 😁

Ва
Варвара

трек на фотке, а костюм для езды на каре

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ааа))) ну я был близок)))

Ва
Варвара

почти угадано)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Серьёзное хобби у тебя или так разок прокатилась?)))

Ва
Варвара

пару раз)

Юрий Кузичев

Отпуск !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бляха муха ............. ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tony † Ae 😈

Планы есть на лето и осень. Весна пока обделена планами)

Николай, М,

Пора на дачу собираться! - Сажать цветы, рыхлить, копать.

Шум Дождя

Пришла весна в середине лета - спасибо партии за это... ))