Слеза ***

Не верьте, девчата, мужчинам в инете.
У них есть и жены, и взрослые дети.

сидят за инетом в трусах по колено
и дурят вам, бедные, мозг офигенно.
Стандартом послания всем отсылая:
-Ты самая- самая лучшая, Зая! СОГЛАСНЫ?

Ответы
Владимир Юрдыга

А Вы слеза радости или разочарования,слеза от счастья или боли,слеза это то ,что не проходит незаметно от того у кого она проливается,это самое правдивое, что есть у человека,а люди бывают разные и если кто то ждет счастья в инете ,имеет право без гарантий,а надежда на счастье это тоже счастье,только не принимайте близко к сердцу -опасно,не зависимо он в трусах или она без.С уважением Владимир.

Слеза ***

спасибо !! вы все очень красиво написали пора удалять этот стишок !! я слеза радости !!! всего хорошего!

Juri Rapanovitsh

Я как то не думал, но наверное в наше время такими глупыми знакомствами занимаются многие. Но скажу прямо так, всетаки еще осталось много и тех, которын действительно хотят познакомиться всерьез и ищут себе настоящих и порядочных спутников жизни...Нельзя равнять всех по одному плохому, ведь есть и очень хорошие. Не верьте тем кто слишком мягко стелет, слишком твердо будет спать...

Juri Rapanovitsh

Я как то не думал, но наверное в наше время такими глупыми знакомствами занимаются многие. Но скажу прямо так, всетаки еще осталось много и тех, которын действительно хотят познакомиться всерьез и ищут себе настоящих и порядочных спутников жизни...Нельзя равнять всех по одному плохому, ведь есть и очень хорошие. Не верьте тем кто слишком мягко стелет, слишком твердо будет спать...

Juri Rapanovitsh

Я как то не думал, но наверное в наше время такими глупыми знакомствами занимаются многие. Но скажу прямо так, всетаки еще осталось много и тех, которын действительно хотят познакомиться всерьез и ищут себе настоящих и порядочных спутников жизни...Нельзя равнять всех по одному плохому, ведь есть и очень хорошие. Не верьте тем кто слишком мягко стелет, слишком твердо будет спать.

Juri Rapanovitsh

Я как то не думал, но наверное в наше время такими глупыми знакомствами занимаются многие. Но скажу прямо так, всетаки еще осталось много и тех, которын действительно хотят познакомиться всерьез и ищут себе настоящих и порядочных спутников жизни...Нельзя равнять всех по одному плохому, ведь есть и очень хорошие. Не верьте тем кто слишком мягко стелет, слишком твердо будет спать

Слеза ***

ох аж 4 раза продублировал

Juri Rapanovitsh

Какая разница как спать. На голом полу так полезно спать для позвоночника...Возмите к сведению

Mihail Si. (Москва)

Куда больше в инете замужних баб, ищущих не столько приключений сколько подтверждения своей женской состоятельности)) Мужики тут намного честнее, и сам такой вопрос показатель именно того что вы приписываете сови грехи, мужчинам)) видя в них только то что вам понятнее))

Слеза ***

мужчина а разве я написала что это плохо? мне фиолетово кто тут честнее о какких грехах вы пишите? вы в своем уме ? это скопированный стишок с инета ...

Mihail Si. (Москва)

Болезненная тема?))) Очень личная?))

Слеза ***

вы что то курите?

Mihail Si. (Москва)

А вам бы не помешало)) Успокоительное какой-нибудь)) И для мозгов кое что))))))

Слеза ***

ужс и откуда выплывают такие кадры

Boris Yunakovsky

... на всех моих страницах в графе семейное положение стоит: ЖЕНАТ, и если я кому-то симпатизирую, то это искренне без всяких подвохов. С некоторыми встречался в живую, обменялись дружескими поцелуями, посидели, пообщались, все в рамках дозволенного...

Слеза ***

мдаааа а жена тоже так поступает?

Boris Yunakovsky

... а жене не интересны эти сайты, у нее другие интересы... Вышел мой сборник стихов и там много посвящений другим женщинам, жена читала и ничего против этого не имеет. У нас с женой самые близкие и теплые отношения, мы любим друг друга, речи об измени не стояло и нет...

Слеза ***

значит вы просто не знаете ))) что делает она когда вас рядом нет)))) за каждый ваш дружеский поцелуй ........

Boris Yunakovsky

... мы в гражданском браке уже 23 года и сложившееся за эти годы доверие позволяет не контролировать друг друга, да и я же не изменяю ей, а просто общаюсь...

Слеза ***

удачи

Ёж
Ёжик

Не верьте, ребята, девчатам в инете,
У них есть любовников море, и взрослые дети.
сидят за инетом внимания ищут,
и дурят нам, бешено, мозг офигенно.
Стандартом послания всем отсылая:
-Ты самая- самая лучшая, Зая! СОГЛАСНЫ?

Ёж
Ёжик

у мены смотрит с аватарки моя сущьность, находящаяся у меня в нутри., А у тебя?

Слеза ***

а у меня просто аватарка

Ёж
Ёжик

И то чужая 😄

Слеза ***

какая разница какая она моя

Ёж
Ёжик

Хорошего денёчка 🙃

Сергей Антипин

а с той стороны сидит баба в рейтузах, с усами, вонючая, словно медуза. Мальцов совращает словами сладчайшими, их приглашает в кровать широчайшую. Пять оборванцев у ней за столом, кашу едят и орут с полным ртом)))))))

Сергей Антипин

ну нет, с такими я не общался, просто так написал, не обобщайте

Слеза ***

так и я два года назад писала

Сергей Антипин

ого, а для кого я сейчас распалялся? стишки сочинял, и изгалялся?)))

Слеза ***

ну то что вы написали не очень приятно читать даже

Сергей Антипин

понятно, обидеть любой норовит, сам кто не может, тебя обвинит

Lensanna

Хорошо, не будем им верить. Хотя вот, как жёны им разрешают сидеть в таких соц. сетях, как спрашка, это непонятно. Был бы у меня муж, я бы не дала ему в спрашке сидеть. Ну или проверяла бы, что он кому пишет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы постеснялся при жене в спрашке сидеть)

Слеза ***

а мне мой муж иногда помогает отвечать ))) есть такие кадры что мама не горюй)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

семейный подряд значит)

Слеза ***

а почему бы нет можно посмеяться вместе))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это хорошо когда посмеяться)

Владимир

Не попадайтесь женщины
Поэту на пути
Он ривфмою, как бритвою,
Изрежет ваши дни...
Не попадайтесь, милые,
Любите лучше тех,
Что вас поймут, обмилуют...
Поэты ж - хуже всех...)

Алексей Булысов

Не верьте, ребята, девчатам в инете у них есть мужья и взрослые дети притом сто пудово сидят на диете и фотки моделей что нашли в интернете а сами под 80 где-то поверте ))))

Слеза ***

ну под 80 это еще нормально

Алексей Булысов

ну я просто джентельмен

Слеза ***

"Прекрасная нимфа" с прыщавой мордашкой: под 100 килограммов Катюшка, Наташка. Сидит, собирая цветы и подарки. И смотрит Джоли у тебя с аватарки. Вот складно и смешно кто то ответил так)))))

Сергей Лелеко

Да,конечно,согласен на все 100%.Сайты нужны для общения.Женщины тоже,не всегда,пишут, при общении, правду.Идеальных людей нет,нужно принимать все,как есть.

Слеза ***

согласна ,пора удалять стишок?

Сергей Лелеко

На Ваше усмотрение.

Zi
Zis

"Прекрасная нимфа" с прыщавой мордашкой: под 100 килограммов Катюшка, Наташка. Сидит, собирая цветы и подарки. И смотрит Джоли у тебя с аватарки.

Слеза ***

это месть))) ухахахахах

Орудж (Гагаш) Aлиев

Ну во первых на хрена здесь торчать если есть семья?! Во вторых я не в трусах и холостой. Так что не надо ля ля. И ты не зая))))))

Слеза ***

а причем тут я?

Орудж (Гагаш) Aлиев

Меня не впутывать! Я чист.

Dark Forest

неа нифига не согласен я хоть и сижу в трусах по колено😂 😂 но вот головы абсолютно ни кому не дурю и жены нет и детей нет

Alfred Melkon

А у тебя уникальная возможнасть приехать по загарать и проверить мои трусы, которые по колена !! Может вовсе и не так !!

Слеза ***

)))))

Alfred Melkon

Ты уже заинтриговала и в кусты ,

Слеза ***

просто смешно стало)

Alfred Melkon

Я думал ты представила !

Слеза ***

конечно представила , я думаю каждая вторая такое представляет)

Валерий Филиппов

конечно , сижу тут такой в пустой квартире , и мечтаю жениться что бы потом дурачить кого-нибудь . Вот житуха настанет

Юрий Буторин

А я честно скажу, что Слеза - не самая лучшая. Таким я посвящаю свой единственный вопрос на этом сайте.

Юрий Буторин

Поясните по опыту своему, что значит обкуриться?

Слеза ***

я с вами уже давно закончила не надоедайте мне

Юрий Буторин

А вы меня в ЧС! Или слеза долит?

Слеза ***

хотите в чс ступайте какие же нудные люди бывают, наверно многи уже поднадоели не знаете куда себя деть?

Юрий Буторин

вычёркиваю

Георгий Ю.

ахахах...да,в большинстве случаев так и есть!!!!добирают здесь то,что в реале не хватает!!!

Слеза ***

кто?

Георгий Ю.

мужчины....кто!!!