Liza

Кто такой Юрий Дудь, чем прославился?

–9
Ответы
Сергей Грудцын

Дудь – настоящая фамилия, а сам Юра – украинец, хоть и родился в немецком городке Потсдам. Автор самой экспертной версии, филолог Владимир Максимов, уверен: фамилия Дудя восходит к галичанам. Так называли жителей Галиции – исторической области в Восточной Европе. Сейчас на ее месте находятся южная часть Польши и западная часть Украины. Местные жители использовали слово Дудь как уменьшительную форму древнееврейского имени Давид.

Liza

польский еврей значит

Сергей Грудцын

Ну, шишечка от яблоньки недалеко падает.

Ал
Алексей

Гламурный глупый типа журналист и интервьюер. Прославился помойными интервью со всякими хипстерами и популярными деградантами от культуры низа, а так же заряженными антисоветской мифологией и русофобией передачами.

Liza

неожиданно,обычно молодежь его оч поддерживает

Ал
Алексей

Молодежь в России очень разная, не стоит так сходу ее хоронить.

Liza

тут пишут,что его смотрит прогрессивная

Ал
Алексей

Путают западничество и деградацию с прогрессом. В России всегда так было.

Liza

дессидентствующие)

Карлсон

Типа журналист любительского посола. Вроде брал интервью у известных блогеров, политиков и вообще известных людей. Еще в рекламе какой-то снимался. Смотрел давненько, не зашло.

Liza

молодежь его почитает

Карлсон

Ну флаг им в руки.

Марат Муратов

Думаю вначале он привлек молодую аудиторию , но в дальнейшем « вырос» , стол приглашать более интересных персонажей и вопросы стали более глубокими

Liza

да любит глубоко в трусы залазить😋

Марат Муратов

Исключительно для хайпа 😊

Liza

дохайповался,стал иноагентом

Ерика Джумурат

Российский журналист и видеоблогер Юрий Дудь, известен как создатель популярного YouTube-канала «вДудь». Является главным редактором издания Sports.ru.

Ерика Джумурат

Да верно но я стараюсь знаю делаю много ошибок

Liza

ничего,я то вашего точно совсем не знаю

Ерика Джумурат

Я знаю несколько языков так жизнь бросала с одного конца в другой

Liza

👍

Alexandr Tokman

посмотрите его сюжеты - поймёте! а прославился тем, что правду показывал в своих сюжетах. за что и пострадал от рашисткой власти.

Виталий...

Прошу заметить, не я это сказал!))

Liza

несомненно

Виталий...

Не будь злюкой, ведь по твоим словам..у вас только жизнь лучше начнётся!)

Liza

всегда нужно надеяться на лучшее.чего и вам желаю

Виталий...

Ну вот так всегда, надежды на авось!?)..а немного поднапрячся и вспахать не паханное поле!?))

Catch Me

Талантливый блогер , на сегодняшний день . С очень обширной аудиторией . До этого был редактором спортивного издания "Спорт.ру " .

Сергей Пастухов

Познера знаете?
Немного пересказав Пушкина получим - " Старик Познер Дудя заметил. и в гроб сходя, благословил...."

Liza

юля вроде на первом с галкиным вела передачу.думаю,вопросы писались заранее)все дело в редакторе хорошем

Сергей Пастухов

Галкин видимо "до свидания", А Юлечка может еще появится.

Liza

че эт досвидания?)уже вернулись

Сергей Пастухов

Ух ты! Загорелые, отдохнувшие?

Liza

предположительно

Иг
Игорь

Он журналист у него программа была или есть он мужикам звёздам говорит ты дрочишь не знаю чем прославился

Liza

этим и прославился

Александр Борзов

Журналист. Прославился тем, что брал большие интервью у самых популярных артистов/политиков/деятелей

Самый Добрый.

Блогер .Интересно подаёт тему,посмотрите в Ютубе.Колыма, например.Интерьвью с Нагиевым,Невзоровым .

Liza

нагиев тоже в оппозиции?

Самый Добрый.

Мне это неважно.Ну путя ему не вкатывает

Евгений Харитонов

Для меня он жалкая личность. не знавший трудных лет жизни, ищущий выгоду, без моральных принципов

Вано

Журналист оппозиционер , берёт интервью у разных знаменитостей . Типа украинского Гардона

Kорнелия

Блогер, очень интересно...миллионные просмотры, берет интервью у знаменитых людей

Романа

Журналист. Берёт интервью у личностей, многих из которых на наше ТВ не допускают)

Владимир ...

Это нечто никто, которое хочет стать известным на фоне уже известных людей.

Liza

☝️

Галина Татаринова

Интервью хорошие у него. Прославился фильмом и СПИДе и фильмом "Навальные"

Ви
Виктор

антисоветский журналист. по моему как журналист говно даже без идеологии

Вито Симони

Что спит с оператором своим и спрашивает всех прохожих рукоблудят ли они

Liza

откуда инфа?

Вито Симони

С Ютуба вражеского

Liza

там его постельные дела освещают?

Вито Симони

Да всё равно. Его дело. А что, реально им восхищаешься?

Liza

я этого не писала

Иван Федорович

Поверхностный блогер, известен подтасовкой исторических фактов.