Па
Пашка_Солнце

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Так? Не? )))))

Ответы · страница 6
Елена Черницова

Если принц обеспечивает казну, то пусть себе лежит. Лишь бы пылью не припал.

Татьяна Иолоп(Тихонова)

у татар есть пословица:По ведру и крышка ! знать сама далеко не прынцеса !!!)))

Регина Хлеманкова

Надо вместе трудиться над отношениями есле ,они уважают и любят друг-друга

Наталия Новак

А у принца уже есть царство,чтобы лежать на диване???Он то женился для чего?

Валентина Баранова

Судьба дает нам людей не таких как мы хотим а тех в которых мы нуждаемся!!!

Ольга Антоненко

Так и принц не бедный надо полагать. Че ему вкалывать. если обеспечивает.

Наталья Наталья

Не знаю: я не жду принца. Я абсолютно адекватно осознаю, что они вымерли. )

Гульнара Кабдулова

к счастью я столкнулась с настоящим принцем, который не лежит на диване!

ッМ
ッМатрёшкаッ

неа, не так). Не ждала. Вместе всего добиваемся и царства и короны)))))))))))))

Людмила Корш

А зачем принцу вкалывать, он - человек обеспеченный, и у него есть слуги

Валентина Потапейко

на чужих ошибках следует учиться и выбирать трудолюбивых,не смазливых

Ольга Николаева

он должен быть принцем по характеру-справедливый, заботливый, любящий.

Ни
Нина

))где же на всех прЫнца взять?)))...как то обходимся тем,что на диване...)))))

Елена Добринская

Что вам известно об обязанностях и образе жизни престолонаследников?

Александр Николаевич Иванов

На диване можно пропердеть многое. Кругом интриги, трусость и обман...

Ва
Васильева

Есть такая книга- как найти принца и что с этой сволочью потом делать?

Татьяна Осьмачка

Это потому, что принц как правило еще хуже того кто лежит на диване))))

Леди В Пледе

Принцы-то, между прочим,еще потрудолюбивей крестьян и рабочих будут

Ольга Серебрякова

где их взять принцев то? ждем принцев для того чтобы стать королевой

Елена Корсикова

А это разве принц, который лежит? Это какой то бич, и приспособленец.