Па
Пашка_Солнце

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин. Так? Не? )))))

Ответы · страница 7
Татьяна Вишнякова

вот тот, который лежит на диване - всяко разно не прынц, а самозванец

Альфинур Зяляева

Нет не так... Давно не жду принца, хочу встретить настоящего мужчину

Ly
Lydmila

да, я вот и не ждала, а сразу вышла замуж за "крестьянина" и довольна

Татьяна Насырова

ну....принцы...они ведь обычно богатые.....тогда зачем же им вкалывать

Татьяна Калямина

Сам задал вопрос, сам на него и ответил. А Вы знаток женской натуры.

Нина Петрусенко

если женщина принцесса то мужчина думаю захочет соответствовать.

Нина Тихонова

Как может мужчина знать женскую логику, рассуждая сидя на диване?!

Надежда Крупская

а что принцы лежат только на диване, пусть зарабатывает как принц

Та
Таня

Ой,ну откуда у вас эти стереотипы,.....принца,по-напридумывают себе

Svetlana Bezrucko

сейчас столько развелось принцев , что лучше выдти за белого коня

Anna Greshnaya

нах мужиков ,а то путаются под ногами и без них хорошо да ахи...но=)

Нюта Давыдова.

если он вообще не работает, тогда он не то что не принц а альфонс.

Ирина Тумали

так что это за принц,который лежит на диване???он должен работать

Елена Ширяева

Принца нет есть крестьянин рядом как лошадь пашет-мне повезло !!!

Ал Cat

Главное- чтобы у него было царство, тогда остальное уже неважно.

♥♥
♥Ирина ♥

Ну тут ж расчёт-то другой был!А не обслуживать их вместе с конём)

Юлия Кантур

сейчас такое время тяжелое, не разберешь сразу принц или лошадь

Галина Решетова

Принцев давно разобрали - остались только кони! Делайте выводы.

Пр
Просто

принцы не лежат на диване- у них дворцы и получше диванов что-то

Люба Давидовская

Не знаю. Я вот жду короля: принц мне уже по возрасту не подходит