Бортинженер Летающей Тарелки

Ваши коробочки уже наполнились? Дверцы в ваш внутренний мир уже закрыты? )

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Добавь: Человек Камод!

Бортинженер Летающей Тарелки

привет, Калипсо ) как всегда агрессивна? )

Ка
Калипсо

Привет, Бортинженер Летающей Тарелки) просто я представила себе это хранилище тряпья на ножках)) этакий Умывальников начальник, только без раковины)) а вообще- то да. Пора идти 0:16 у нас...хорошего тебе дня)

Бортинженер Летающей Тарелки

иди, Калипсо, спокойной тебе ночи )

Она

зачем интересуетесь

Бортинженер Летающей Тарелки

делюсь опыт, перенимаю опыт... Почему переспросили? )

Она

ну я думаю этот вопрос слишком касается личного.зачем знать тайны души?

Фима Задунайская

Задраены,капитан..)

Фима Задунайская

Так ток задротши поступают...)

Бортинженер Летающей Тарелки

аха, как поступают реальные чувихи? )))

Бортинженер Летающей Тарелки

Упс, чёй та? Сдулась, Задунайская? Форт Нокс выкинул белый флаг? )

Бортинженер Летающей Тарелки

"похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг" ) НАША СИЛА В ПЛАВКАХ, ТОВАРИЩИ! )

Фима Задунайская

Ой..поачуржурыдаю)))пощады не ждала.)

Бортинженер Летающей Тарелки

пришла пощада, откуда не ждали... "- Матка, курки-яйки есть? - Нееету... Откуда, гер офицер... - На, матка"

Ромашка

))похоже

Бортинженер Летающей Тарелки

дарите барахло из коробочек сирым и убогим - и да пребудет с Вами всё то, что Вы сами себе пожелаете )