Нина Веселова

Есть специалист по фэн-шуй? Как правильно сказать у меня всё фэншуёво или фэншуенно?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Зачем китайское? Есть русское учение-,, Нахренатика, Охренизация состояния, а так же хорошо практикуемое учение ,, Похрен,, и ,, Дохрен,,

Наглый Нахал

Если в публичнАм доме финансовые дела идут плохо,то мИнять нужно нИ кровати по фен-шую,а прАституток!

Людмила Гладкова

всяко правильно...только смысл непонятен))))))))))))))))

Yatah Salg

Я не спец... но думаю правильно - фэншуйно... ))))

Александр К.

Я офеншуел с такого жаргона))))))

Владимир Игнатович

лучше - зашибись и все поймут

Лариса Москвитина

Хиииииии!! Феншуительно!!!

Василий.

Это в ритуальную службу.

Андрей

Фэншуисто....))))