Не
Незнакомка)

🖼
А вам хотелось оказаться в Машине времени,и избежать чего-то в своей жизни?😄

Ответы
Cy
Cyrill

Ни за что. Пока один дебил крутит машину, пытаясь исправить свою трижды никому не нужную жизнь, он ломает сотни других сценариев, которые должны бы развиться, но не смогут, потому что у кнопок машины времени сидит дебил и думает только о себе. Только безответственный дегенерат захотел бы подправить историю.

Не
Незнакомка)

Это вы голливудских фильмов пересмотрели))

Трижды Кот

Разумеется, хотелось бы... Но сейчас уже не вижу смысла... Ведь, избежав одних ошибок, можно было сделать другие, и не факт, что они были бы меньшие. Возможно, получилось бы еще хуже....

Трижды Кот

Многое успел сделать хорошего.... Память о себе оставлю добрую.... А ошибки? Никто от них не застрахован.....

Не
Незнакомка)

Ну конечно

Трижды Кот

Удачи вам, Наташа, и исполнения желаний... Будем жить....

Не
Незнакомка)

Спасибо.И вам.😍🖐

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Серебряный Странник

Теоретически что-нибудь исправить в прошлом всегда есть что, но мне это неинтересно)) а вот со стороны понаблюдать, на то, что раньше происходило очень интересно)

Не
Незнакомка)

Ну вооот

Серебряный Странник

Всё мои ошибки сделали меня такого, а я собой сейчас доволен))

Не
Незнакомка)

Ну тоже хорошо

Алёна Смородина

Разве что вернуться немного назад, чтобы успеть сказать последнее прости..... А так, нет. Меня всё устраивает в моей жизни. Все мои радости и горести.

Екатерина

Да, очень бы хотелось! Но увы, об этом можно теперь только мечтать и фантазировать, как бы жизнь сложилась, если бы не этот брак назло отцу!😗🙂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хотелось бы избежать, но это изменило бы весь ход жизни, и не известно на сколько это было бы хорошо. Поэтому, пусть всё остаётся как есть.😊

Руслан Котопёс

Не знаю даже.... А был бы я собой если бы не пережил всё то дерьмо, что было в жизни? А кем бы я был?Наивным дураком? Думаю что...

Сергей Александров

Все мои поступки в прошлом привели меня туда где я нужен и где меня любят а если исправить что-то в прошлом кто знает куда повернет жизнь

Не
Незнакомка)

Супер👍👍👍

Wera Ferat

Если была бы такая возможность, то скорее всего поступила на ту специальность, которая мне нравится и развивалась в своем направлении.

Не
Незнакомка)

👍👍👍😍

St
Stefan

Да вроде, пока ни чего не совершал... разве, что съел баночку варенья в детстве, мама ругала и расстроилась, вот если только туда

St
Stefan

Так 14 уже.. нельзя?!

Не
Незнакомка)

Да не надо тебе тут...Тут даже взрослые тетеньки и дяденьки иной раз шокируются...Общайся среди сверстников.

St
Stefan

Да я редко тут.. вот зашёл посмотреть

Не
Незнакомка)

Не заходи.Послушай меня.Мать плохого не посоветует.😄

St
Stefan

Хорошо, спасибо!

Котик - Наркотик )))

Да хотя бы лет на 10 назад вернуться — тогда море людей мог бы спасти от смерти и за одно своё благосостояние поправить 😋

Александр

Вряд-ли что-то можно исправить. Прочитал как-то книгу Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина". Она именно об этом.

Не
Незнакомка)

Да? Надо прочесть.👍👍👍

Александр

👍💐

Виталий Вилисов

это конечно обычное дело так хотеть), но нет, по существу я фаталист, и как то неинтересно пытаться себя обмануть))

Виталий Вилисов

Я не гуманитарий, я технарь)

Не
Незнакомка)

Это чувствуется

Виталий Вилисов

меня не интересуют простые схемы)

Не
Незнакомка)

Всё понятно с 🤭😄

Виталий Вилисов

И потому я могу решать задачи, которые мало кто может решить))) И теперь я использую все более сложные схемы, хотя казалось бы после 25 лет все должно было пойти на спад)))

Edward

Избежать невозможно. Тогда логическая цепочка пойдет по другому пути. События могут поменяться непредсказуемо

Не
Незнакомка)

Конечно. Но ведь заманчиво?

Edward

Я бы не стал менять, настоящее устраивает

Костя Кузнецов

Безумно жаль утраченного времени и здоровья, но если что изменить, не будет того счастья, что есть сейчас

Не
Незнакомка)

Жаль.Но всё к лучшему

Игорь Погребняк

Поменять бы, а не "летать".......

....... на это.......

☝️🤣😜

Ду
Душа-К-Свету

Да, всех забот с новой квартирой в плане ремонта. Чтобы сразу с красивой отделкой и со всем, что хочу

Не
Незнакомка)

Так не получится

Ду
Душа-К-Свету

Знаю) клад как-то не находится на что ремонт делать

Просто А...

Нет. Мне хотелось подружиться с Андреем Макаревичем и оказаться хотя бы рядом с "Машиной времени" 😉

Не
Незнакомка)

С недочеловеком и предателем Родины?🤔

Просто А...

Мне 57 лет.. это было давно. Тогда он предателем родины не был

Не
Незнакомка)

Аааа...поняла

Владимир Лунин

Хотелось, хотелось просто быть дебилом, а не в 1.5 года уже читать, горе оно же от ума...

Не
Незнакомка)

Нууу...тут не так всё просто))

Сталевий Щур

В будущее, на недельку вперёд, узнать выигрышные числа в лоторею, и сразу же обратно.