На
Наталья

🖼
А вам хотелось оказаться в Машине времени,и избежать чего-то в своей жизни?😄

Ответы · страница 8
Собеседник

К сожалению...

Собеседник

Но можно и без машины времени. Ведь почему нам хочется что-то изменить? Скорее всего потому, что мы не можем себе простить свои неправильные действия или решения. Вы согласны?

Собеседник

Говорят, время лечит, но оно не лечит, просто со временем мы что-то забываем, особенно когда в нашей жизни есть перемены к лучшему. Как женщина родившая ребёнка в радости, по сути, забывает о боли, которую испытавала. Так вот. Я верю в обещание истинного Бога, что он готов простить нам наши ошибки и дать жизнь, которая обогатит нас на столько, что мы забудем всё, что хотели бы изменить.

Собеседник

Уверен, что так и будет!

Игорь Чернов

Только реал)))

So Fuck That…

Наверное нет)

На
Надя

Да хотелос бы

Ле
Леонид

Хотелось бы))

Ле
Леонид

🍹🍒

Ви
Виталий

Были момонты

And Don't Ask

Примерно так

Ни
Николай

Да, хотелось.

Nik Subr

Наверное да.

Се
Сергей

конечно нет!

Иосиф Пятунин

Пожалуй - да.

Рай

Или найти...

Марина

Может быть.

Alex Dark 🇷🇺

желательно

Игорь

Заманчиво.

Сергей Зимин

Да конечно

Н_
Ник _ 1989

может быть

Liên Xô

Ахах нет.

Евгений

Возможно

Vladimir Afanasiev

хотелось