Владимир Макаров

Как убрать тут эту драную рекламу и всю эту хрень что с карточками!

Ответы
Вадик Юмашев

Самоликвидация из этого долбаного сайта, это самый надёжный выход, но и это невозможно, а ыбучие мандераторы просто поржут над моим сообщением!

Лола Юг

Да никак!! Очень многие, видимо, из-за этого покинули сайт. Многих дааавно не встречаю тут, хотя немного раньше мы пересекались постоянно.

Виктор Колесников

надо на жать на нее потом отключить после этого она долго не выходит или взять вип за 250 монет ксати куда тратите их

Любовь Габрильчак

А на что же разработчики сайта будут поддерживать его в рабочем состоянии? Вы же не оплачиваете нахождение здесь

Галина Ерохова

Самой противно, задушили этой хренью, но может конечная цель этого сайта и есть эта навязчивая реклама?

Юрий Лунев

УЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ ГДЕ НЕТ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ. БОГ ВАМ НЕ ВЕЛЕЛ ТЕРПЕТЬ?

Лариса Михайлова

не обращайте внимания на весь этот мусор...выбросте его из головы...

Нина Кондрашова

Уберите своё отношение к ней и станет легче не обращать внимание)

Инна Стибунова

Да не обращайте внимания, это средство развития терпения

Татьяна Сафонова

затрудняюсь ответить хотя уже давно достала эта реклама

Л_
Л _ Е _ Л _ Я

мне тоже это очень интересно! как узнаете напишите мне))

Марина

Да не переживайте Вы так! Все равно они нас не победят)))

Лариса Lorik

понятия не имею.необращяй внимания на эту хрень

Ел
Елена

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!! Но как сделать не знаю!!!!

**
* * * * * * * Fako

нннннннннннееееееееееезззззззззззззззззззз

Елена Гавинская

Этот вопрос в службу поддержки пожалуйста.

Наталья

не убирается она никак - только достает 👿

Оксана Кондратьева

во блин!!!не одну меня мучает этот вопрос)))

Дарья Федотова

у меня есть такое же желание это сделать)

Ирина Смирнова

Понятия не имею, сама пока ковыряюсь...