Ир
Ирина

Скользкие улицы ..иномарки целуются....мятые крылья несчастной любви...😢 А у вас скользко?

Ответы
Не Может Быть

Минуты отмечены случайными встречными, но никто не ответит, что ждёт впереди... Кое-где прям рай для фигурного катания.

Ир
Ирина

Вот и у нас...все для 😘

Голос Из Чс

Я не понимаю как они водят автомобили.. как с работы выезжать так 10-15 аварий на яндекс карте...

Mariwa

У нас скользко ,вчера +2 и ливень целый день ,сегодня -4 и обильный снегопад!

Голос Из Чс

Это ерунда, у нас перепады от +4 до -15 в течение одной неделе и так всю зиму.. Наш Саратов уже по европейким каналам показали и в штатах.

Я Счастливая

Минуты отмечены случайными встречными.... у нас оттепель, всё потекло сегодня...

Ир
Ирина

И у нас...после метели..

Я Счастливая

Аналогично. Вчера мело...

Ир
Ирина

+2 каша

Я Счастливая

Ага)

Авраам Чулпанхаматов

А мы свои крылья связали цепями... Нет, нет, не упали - взлететь не смогли.

Николай Журавлев

Да....что-то в этом году НИ РАЗУ реагента на дорожках и дорогах не было

Guido Fawkes

про дороги уже всё сказано, и добавить нечего:) да, не лето уж...

Николай

Нее, у нас всегда сухой, скользко должно быть у женщины...)))

Ми
Миша

да(машину откапывала и царапнула....!!!жесть просто...

Ир
Ирина

Тоже метет

Ми
Миша

скоро лето !!!

Ир
Ирина

Ждем:))

Ми
Миша

🤓ждём)

Сергей Сергей Журавов

да. даже трассы закрывают... завтра опять тепло...

Fedor Shkenev

Да нет... ТАк-немного снега, накатик... местами...

Андрей Хрисанфов

Не знаю.. я из дома несколько дней не выхожу....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу брэйнстормчик.. у нас больше сыро счас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно)) но я уж так как нить

Ир
Ирина

В спортмастере видела..коготки

Ina Jin D Rin

Я с ними и по горам ходила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа везде полно таких.. в спортмастере небось какие нить действительно скалолазные

Ina Jin D Rin

Не, купила в киоске Роспечати или в аптеке

Рафаэль Шакуров

ну да . как чукчи говорят - зима однако

Дракончик

Скользко везде. Каша, а под низом лед

Niherasebeblia

а у нас на дворе сракопад....

Моня Гершензон

пыльно ... не до поцелуев ...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скользко. Вчера +,сегодня -

Зинъ Черн

В Питере скользко ещё как!

Юлёнка)))))

Заносит слегка кардан())

Сергей

Да, сейчас минус 2

Ир
Ирина

Не знаю пока как там:)) кофе пью под одеялком:)))