Ма
Мартень

В детском саду Муся была настолько милым ребенком,что двойное убийство так и не раскрыли.С каких событий Вы начинаете отсчет отношений по датам?

Ответы
Планета

Ну не знаю даже скорее всего с совместного просыпания утром))) Если проснулись и обыденно так как будто всю жизнь вместе прожили в очереди потолкались у душа потом у плиты с туркой, то может что и получится, А вот если вскочил и пока я в душе молча ушел, то все звони не звони отношений не построишь

Планета

да нет сложно объяснить зачем я их читаю))) Может чтобы уйти от действительности в мир иллюзий, я не люблю смотреть телевизор, почти никуда не успеваю сходить, просто тупо работаю с 6 утра до 23 вечера, каждый день и без выходных, иногда правда эти выходные случаются и я не знаю чем их заполнить)))) Правда с того времени как я попала в эту спрашивалку, то 2 часа минус из тягостных выходных)))

Ма
Мартень

сумрачная ситуация

Планета

нормальная ситуация, зато скучно бывает редко и не задумываешься о том а что завтра)))) все определено графиком и контрактом)

Ма
Мартень

прекрасно

Планета

)

Олиф Бензинов

с дилемы - что делать в первую очередь? ехать знакомиться с мамой или все-таки сначала в аптеку за тестом maybe-baby.

Ма
Мартень

ваша активация до наступления часа"ч" восхитительна своим напором

Олиф Бензинов

едва ль не самое важное, это определиться с "днём Д", просто нужно знать, что он обязательно наступит, хотим мы этого или не хотим.. Если все причины возможных осечек заранее устранены, то всегда найдётся какая-то непредвиденная, отсюда следует хаотичная, но твёрдая расстановка приоритетов по зонтичному принципу.. Всё просто)))

Ма
Мартень

ваша формула так витиевата,что при использовании,есть шанс остаться холостым))

Ка
Калипсо

основные вехи прожитого. Их унылое, скупое перечисление превратит мои ответ в автобиографию

Тамара Афанасьева

у вас неотразимый стиль вопросов! А если по отсчетам событий, то точно с детского сада.

Ма
Мартень

прекрасно и спасибо

Dina Давида

Со дня регулярных встречь. Позвоню. Прогулки. Чувство вместе.

Ма
Мартень

прекрасно

Наталья Л

Я ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАПОМИНАЮ,ТОЛЬКО САМЫЕ САМЫЕ

Людмила

я не запоминаю даты,я запоминаю людей и действия

Светлана Коурова

причем тут холодильник,если я не курю

Любовь ✿✿✿

)))))))))))) с конкретного события.....

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то уже отвечал на это...?

Ма
Мартень

что то еще не отвечало

Майа Доронькина

Снова наша встреча с ВАМИ

Майа Доронькина

значит взаимно

Ма
Мартень

))

Майа Доронькина

извините,сколько Вам лет?Не думайте ничего плохого,просто так.

Ма
Мартень

посмотрите мои данные

Майа Доронькина

Спасибо,посмотрела.

Та
Татьяна

На какой вопрос отвечать

Ма
Мартень

на какой сочтете нужным

Лилия Шевцова

Ваш вопрос непонятен.

Ма
Мартень

бывает

Леди Мила

ничего не поняла...

Ма
Мартень

вмыслитесь глобально

Леди Мила

нее а

Ма
Мартень

бывает

Игорь Сеитов

Не понятен вопрос.

Ма
Мартень

а вы его задом наперед прочтите

Игорь Сеитов

Тоже ничего не получилось.

Ма
Мартень

экая печаль,задумался

Физическое Лицо (Ж)

с пунических войн

Борис Шошин

о иторию знаешь, молодчина

Anna Inan

с первого звонка

Ма
Мартень

куда?

Anna Inan

на мобильный

Ма
Мартень

какая индивидуальность

Стальная Крыса

с вина и спаржи

Ма
Мартень

мартовскими снегами

Стальная Крыса

символично ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

просто с дат...

Назиля Габбасова

с рождения

Ма
Мартень

прекрасно