Ма
Мартень

В детском саду Муся была настолько милым ребенком,что двойное убийство так и не раскрыли.С каких событий Вы начинаете отсчет отношений по датам?

Ответы
Планета

Ну не знаю даже скорее всего с совместного просыпания утром))) Если проснулись и обыденно так как будто всю жизнь вместе прожили в очереди потолкались у душа потом у плиты с туркой, то может что и получится, А вот если вскочил и пока я в душе молча ушел, то все звони не звони отношений не построишь

Планета

пока еще ни разу, просто в книгах читала ну и думала иногда а каково это )))

Планета

ну всякая дребедень серий любовный роман и панорама

Планета

наверное, если собственного опыта не хватает)

Планета

да нет сложно объяснить зачем я их читаю))) Может чтобы уйти от действительности в мир иллюзий, я не люблю смотреть телевизор, почти никуда не успеваю сходить, просто тупо работаю с 6 утра до 23 вечера, каждый день и без выходных, иногда правда эти выходные случаются и я не знаю чем их заполнить)))) Правда с того времени как я попала в эту спрашивалку, то 2 часа минус из тягостных выходных)))

Планета

нормальная ситуация, зато скучно бывает редко и не задумываешься о том а что завтра)))) все определено графиком и контрактом)

Олиф Бензинов

с дилемы - что делать в первую очередь? ехать знакомиться с мамой или все-таки сначала в аптеку за тестом maybe-baby.

Ма
Мартень

ваша активация до наступления часа"ч" восхитительна своим напором

Олиф Бензинов

едва ль не самое важное, это определиться с "днём Д", просто нужно знать, что он обязательно наступит, хотим мы этого или не хотим.. Если все причины возможных осечек заранее устранены, то всегда найдётся какая-то непредвиденная, отсюда следует хаотичная, но твёрдая расстановка приоритетов по зонтичному принципу.. Всё просто)))

Ма
Мартень

ваша формула так витиевата,что при использовании,есть шанс остаться холостым))

Ка
Калипсо

основные вехи прожитого. Их унылое, скупое перечисление превратит мои ответ в автобиографию

Тамара Афанасьева

у вас неотразимый стиль вопросов! А если по отсчетам событий, то точно с детского сада.

Dina Давида

Со дня регулярных встречь. Позвоню. Прогулки. Чувство вместе.

Наталья Л

Я ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАПОМИНАЮ,ТОЛЬКО САМЫЕ САМЫЕ

Лю
Людмила

я не запоминаю даты,я запоминаю людей и действия

Светлана Коурова

причем тут холодильник,если я не курю

Любовь ✿✿✿

)))))))))))) с конкретного события.....

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то уже отвечал на это...?

Майа Доронькина

Снова наша встреча с ВАМИ

Майа Доронькина

смотря кого встречу,нравятся умники.

Майа Доронькина

как кому и как кто на отношение смотрит

Майа Доронькина

оставте Мусю,пусть ходит в детсад.

Ма
Мартень

откуда такая категоричность?

Майа Доронькина

кто она ВАм?Что сней случилось простите меня,но я не понимаю Вас.

Майа Доронькина

извините,сколько Вам лет?Не думайте ничего плохого,просто так.

Та
Татьяна

На какой вопрос отвечать

Лилия Шевцова

Ваш вопрос непонятен.

Игорь Сеитов

Не понятен вопрос.

Ма
Мартень

а вы его задом наперед прочтите

Игорь Сеитов

Тоже ничего не получилось.

Физическое Лицо (Ж)

с пунических войн

Борис Шошин

о иторию знаешь, молодчина

Anna Inan

с первого звонка

Стальная Крыса

с вина и спаржи

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

просто с дат...

Назиля Габбасова

с рождения