Просто Вишенка

Жители Спрашивалки, а также её гости, спасибо огромное Вам за терпение к вопросу &*; который появился неизвестно откуда и удалить я его, увы, не могу.Тех, кого этот вопрос раздражает, прошу не вымещать на мне свою несостоявшесть в жизни, на кухне и в постели. Надеюсь, Вы увидели, что я знаю буквы?

Ответы · страница 3
Елена Политаева

ОДНОЗНАЧНО, даже без грамматических ошибок

Просто Вишенка

то да..... всё таки хорошо, что в русском языке есть некоторая "вольность перевода"....

Елена Политаева

главное не переборщить. Иногда слышишь такое, от чего великие русские писатели наверняка в гробу переворачиваются. А сейчас и официально свободы больше дали. До сих пор трудно объяснить ребенку, какого рода кофе, или где правильно ставить ударение в слове творог

Просто Вишенка

мой шеф говорил про кофе :" Всё что стоит меньше энной суммы - это именно оно...." )))

Елена Политаева

Интересная интерпретация русского языка)))

Просто Вишенка

Спасибо, Леночка за разговор и вдумчивость... Счастья Вам, милая! 🌹

Wladimir Lawruchin

даже убедились что можете складывать слова

Илья Илья

(улыбнуло)
Я просто пропускал этот вопрос)

Просто Вишенка

А некоторые плевались и ногами топали)))

Илья Илья

ну... тут, я смотрю, многие не разобрались в инструкции к мозгу )

Просто Вишенка

улыбаюсь....)))

Илья Илья

правильно) лучше улыбаться, чем позволять разным... э... просто разным портить Вам настроение)

Сергей Тычинский

Молодец.Ты даже умеешь писать. Добра тебе.

Просто Вишенка

улыбаюсь....И Вам!!!

Сергей Тычинский

Больше улыбайся и будь Здорова.Удачи тебе.

Идальго

Вишенка, да мы все за тебя!!! Не волнуйся!

Просто Вишенка

Привет , Идальго!...Да я Вас всех люблю и говорю спасибо за общение...просто два дня очень много случайных "гостей" было...не очень адекватных.... Вот написала сразу для всех, чтобы по очереди не объясняться)))

Просто Вишенка

Как Ваши травы-муравы поживают?

Идальго

хорошо поживают... им пошепчешь немного - они рады жить)))

Просто Вишенка

улыбаюсь...так и представляю Вас шепчущегося с травами.....

Александр Кривобок

в постели с вами не был.буквы знают все!

Просто Вишенка

ага...

Просто Вишенка

у меня?

Просто Вишенка

сейчас гляну...Спасибо, Саш...

Саня&

а улыбнуться хочешь? смотри:

Просто Вишенка

посмотрела уже))...молодцы ребята..

Tatyana Dementyeva

все нормально, не обращайте внимания)))

Нина Степаненко

буквы знаешь, но дальше лес в темноте...

Просто Вишенка

Вы копируете ответы что ли?...Будьте добры, внимательно прочитайте вопрос.... вторая половина относится к тем, кто требовал от меня букв...и сообщите адрес своей кухни...я Вам правила хорошего тона вышлю...потренируйтесь

Константин Кузнецов

а ответ на вопрос вам тоже известен?))

Просто Вишенка

на вот этот вопрос &*; ...?

Просто Вишенка

да миллион ответов Вам могу насочинять....

Alexei Bobrinskii

Зайди в "Твой профиль" и удали вопрос

Просто Вишенка

зайдите в мой профиль и найдите этот вопрос.... Я не новичок на сайте...прекрасно знаю как создаются и как удаляются вопросы.....

Alexei Bobrinskii

тогда молчу в непонятке, я пока студент

Просто Вишенка

глюк программы... увы...

Просто Вишенка

Вы е вроде уже отвечали мне на него?

Просто Вишенка

ну вот как ещё раз попадётся, посмотрите, что Вы увидите во все ответы...))) а я на нём достаточно много болтаю....

Alexei Bobrinskii

А,что,Это как тест на изобретательность. Интересная провокация

Елена Шурхно

Да я и не сомневалась! Радуйся жизни!

Артём

какое счастье, что Вы снова Вишенка)

Просто Вишенка

Доброго дня!))) Спасибо, Артём!...

Артём

🙂 Вам тоже всего доброго))

Dmitry К Ukraine

Вот именно! Шо за дурацкий вопрос! 😞

Просто Вишенка

такой вот дурацкий...((

Сергей Васильев

Да,Вишенка,мы просто тебя съедим!

Просто Вишенка

да на здоровье! )))

Из
Издалека

Как ни мучалась, а родила... 😄 🌹

Просто Вишенка

родила царица в ночь не то сына, не то дочь...))) 😉 😛

Василий Агеев

Могу помочь с удалением...

Просто Вишенка

Была бы весьма признательна

Светлана Широкова

Успокойся, Вишенка, всё хорошо!

Просто Вишенка

да я спокойна, как удав.... Просто благодарность светлым людям и пожелание счастья остальным....

Ле
Лета

я его удаляю постоянно) привет

Ле
Лета

привет)

Ну Вот!))))

А Ежы чмок и абмусляк канешна!)))) Боюсь, что Рине с Вишенкой мой абмусляк на бантик будет лишним))))))))))))) И ржу канешна жы да неба))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

))))А мне в самый раз)))И ускакал на одной ножке)))

Просто Вишенка

Какие Вы все вкусные собеседники, други мои!!! Просто наслаждение Вас слушать....)))

Ле
Лета

😄 🌹

Юлия Смит

Увидели ) ура ! Вы говорите )))

Просто Вишенка

Вы чтооо!...как Вам ягодка говорить -то будет? У неё ротика нетути))))

Станислав Тин

Увидели! И не только буквы...

Просто Вишенка

Ой...только хотя бы Вы не ругайтесь....

Станислав Тин

Даже не помышлял! Надеялся на улыбку...

Просто Вишенка

да я уже боюсь...улыбаюсь...три женских ответа подряд и как под копирку..... вот ведь шаблонность мысли...

Просто Вишенка

ну что Вы....нет конечно же....

Руссо

Нормально все. Не переживай

Просто Вишенка

Спасибо, Рус...)))