Просто Вишенка

Жители Спрашивалки, а также её гости, спасибо огромное Вам за терпение к вопросу &*; который появился неизвестно откуда и удалить я его, увы, не могу.Тех, кого этот вопрос раздражает, прошу не вымещать на мне свою несостоявшесть в жизни, на кухне и в постели. Надеюсь, Вы увидели, что я знаю буквы?

Ответы · страница 5
Nikolai Ukrainian

да всё нормально

Просто Вишенка

Ну вот как - то так получается. Мне в реальной жизни везёт на людей, поэтому непривычно и удивительно здесь встретить столько агрессии

Nikolai Ukrainian

ну это же интернет, тут все герои, потому как невидимы

Просто Вишенка

Вот к этому привыкнуть пока не удаётся. Человек должен оставаться Человеком под любой аватаркой и ником

Nikolai Ukrainian

вы хотите научить, и переубедить? тяжолая ноша, и не выполнимая

Просто Вишенка

Соглашусь. ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 🌹 👍

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мы увидели .....)

Просто Вишенка

ураааа!)) Привет!

Просто Вишенка

Убегаю уже на работу....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сильно не хулигань там ...)))

Просто Вишенка

не буду)))

Танирберген Бердонгаров

живи пока епта

Просто Вишенка

ну спасибочки, за разрешение))))

Просто Вишенка

ну , вроде понимаю пока шутки)))

Просто Вишенка

я только злобы не понимаю.... а к остальному нормально отношусь...Доброго Вам времени и хорошего денёчка!

Наталья Викторовна

😄 Увидели ! ))))

Просто Вишенка

глазастая))) 🌹

Просто Вишенка

ураааа!)))

조랑말

спасибо,.. я вот это теперь слушаю вишенка...http://my.mail.ru/mail/tatjana.knopf/video/1/9462.html

Просто Вишенка

А твои губки, словно вишенки две спелые)))

Marina Aleksandrova

что за вопрос

Просто Вишенка

вот так выглядит &*;

Лилия Асатуллина

что за вопрос

Просто Вишенка

&*; это он так выглядит)

Юрий Викторович

Ну, конечно!)))

Просто Вишенка

улыбаюсь...а то научись писать, научись писать)))

Настя

🌹 🌹 🌹 🙂

Виктория Тарханова

а где вопрос?

Просто Вишенка

прочитайте внимательно

Язва Вреднюкова

класс!!! 😄 😘

Борис Бабарайка

были бы мы одногодки, я бы сказал сама приходи и накорми меня!)))

Просто Вишенка

Величество...у меня сын чуть помладше тебя.... улыбаюсь.... так что придётся есть с других рук....

Борис Бабарайка

я так и подумал! не люблю я готовить, фарш напрягает, а покупать не рискую

Просто Вишенка

Улыбаюсь...счастья тебе, Величество!!! )))

Борис Бабарайка

улыбаюсь и Вам всего хорошего!

Марина Бычковская

да плюньте

Просто Вишенка

Жалко их...какая-то "несостоявшесть" в них чувствуется..... Тоже будете упрекать меня за то, что нет такого слова?

Марина Бычковская

сначала резануло немножко, а когда кавычки поставили все стало на свои места. мне кажется(это я как бы шепотом говорю), что здесь немало психически отклоненных. к такому прицепятся!..

Просто Вишенка

да меня уже сто раз отправили изучать русский язык и лечится от злобности....вот так-то)))...Просто попробуйте произнести "несостоятельный человек" и "несостоявшийся человек"...... чувствуете разницу?

Просто Вишенка

вероятно они тоже почувствовали, на себя примерив....вот и ополчились.....

Просто Вишенка

ну их...))) Спасибо за разговор..... 🌹

Ли

Я видела )))

Lora Lila

не парься

Просто Вишенка

да и не парюсь))

Иван Владимирович

Теперь да

Просто Вишенка

и снова "Здравствуйте"...)))

Ferro Et Igni

ya ego udalil

Ferro Et Igni

нет

Елена Соколова

Просто вишенка, это остров в Карибском ... Остров черепаха

Ferro Et Igni

да, Лена.. он!

Ferro Et Igni

🌹

Елена Соколова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мякишев

Зачет!!!

Просто Вишенка

помчалась за зачёткой....)))

Просто Вишенка

смеюсь.... ))

Просто Вишенка

смеюсь.... ))

Людмила Волченко

умница!

Просто Вишенка

Счастья Вам и добра! Светлого дня и шикарного вечера!

Карлыгаш Тумабаева

Умница!

Ольга Путина

да)))))))))

Просто Вишенка

Ура!)))))