Филадельфус Коронарис

Модель plus-size из Кот-Д'Ивуара Эудокси Яо (Eudoxie Yao) получила прозвище "Африканская Ким Кардашьян", благодаря своим крупным формам. Дама довольно известна в социальных сетях, только в Instagram у нее почти миллион подписчиков.
Недавно Эудокси закрутила роман с гвинейским музыкантом Грандом П (Grand P), настоящее имя Мусса Сандиана Каба (Moussa Sandiana Kaba). Он родился с прогерией, чрезвычайно редким генетическим заболеванием, которое повлияло на его рост. Поэтому многие не поверили в искренность отношений модели и певца, заподозрив, что влюбленная пара находится вместе только по коммерческим причинам. Однако Эудокси Яо утверждает, что ее отношения с музыкантом прочны, и что "размер не имеет значения".
🖼
Как Вам Эта Пара?