Serik Ser

в мире сейчас 1645 миллиардеров. Во 2-й половине 21-го века они начнут умирать, думаете тогда человечество поймет что не в деньгах счастье?

Ответы · страница 3
Мария Пашковская

Врятли если не понял человек с первого раза второй раз пережиток мозга

Ирина Тулякова

да они и сейчас понимают, у кого голова на плечах, а не счетная машинка

Лидия Акпашева

человечество об этом знает во все времена своего существования!!!!!!!!!

Анна Шевчук

Я считаю что многие это стали понимать .особенно жители Новороссии!!

Serik Ser

ой это уже политика давайте не будем)))

Анна Шевчук

Это жизнь. А вот это мало кто понимает

Ирина Верлевская

они размножаются отпрысками - не надейтесь на полное исчезновение...

Татьяна Макарова

А может они курят себе новую жизнь,многим уже за 90 и онздравствуютуе

Александр Карачаров

они просто сгорят заживо как было написано в славяно-арийских ведах

Ярослава

Никогда человечество этого не поймет, пока в обороте будут деньги

Восемнадцать+

Нет потому что во второй половине я планирую стать миллиардером

Serik Ser

удачи )) не забывайте про экологию

Восемнадцать+

Ок, спасибо)

Нина Сергеева

Да ! Ни деньги , ни машины , ни виллы с собой в могилу не возьмут ....

Светлана Пиргунова

Они все бездетные и им некому оставить миллиарды? Готова помочь!

Масленникова Наиля

Дети будут прожигатьденьги и будут думатьчто в деньгах счастье

Донина Вера

ИХ СЧАСТЬЕ ПЕРЕЙДЕТ К НАСЛЕДНИКАМ! А ВОТ СЧАСТЛИВЫ ЛИ ОНИ ВСЕ?,

Людмила Теребий

оно и сейчас знает, что счастье не в дентгах, а в их количестве.

Вероника Нигматуллина

Так человечество и сейчас понимает,что не в деньгах счастье)))

Оксана Зарубина

конечно поймут но не все. Кто то и на этом будет зарабатывать.

Юлия Иншакова

мы за ними не следим, пусть живут долго, счастью это не помеха

Нина Гарина

Когда помирать будет тогда и поймёт))Когда будет уже поздно

Serik Ser

а вы в белой куртке или красной?)))

Нина Гарина

В красной этой фотке уже сто лет в обед

Serik Ser

))) а волосы у вас такие же?

Serik Ser

сегодня коллега девушка которая всегда собирала волося хвостиком их распустила я ее не узнал, все-таки волосы девушки это страшно красивая черта

G*
Gulzar *

когда эти миллиардеры будут умирать наверное тогда поймут

Grizuk Vera

Найдет другую отговорку, лишь бы не трудиться на этой ниве