Не Афродита...

Я хочу миндальное безе с ликёром... Но пью мятный лимонад, мою полы и жду когда постираются вещи... А только вчера купалась в море.... Ээээээх!!??? Ну как бы перестать хотеть безе с ликёром??!!

Ответы
А Б

жена, помню, возлегает на тахте, в телевизоре очередной бесконечный сериал... ласково журчит стиральная машина... на кухне автоматы жарят-парят обед... автомат-пылесос ползает по квартире... в телефоне давняя подружка. слышу только жену:
-... так устала... так устала... работаю, непокладая рук... стирка! уборка! готовка!

Не Афродита...

Аааа😂😂😂

А Б

а ликёрчик с фруктом она, припоминаю, попивает в процессе общения по телефону

Не Афродита...

Это ж прелестно

А Б

а тяжело-то как

А Б

жена, помню, возлегает на тахте, в телевизоре очередной бесконечный сериал, в телефоне давняя подружка. слышу только жену:

Геннадий Ефаркин

надо съездить туда ещё раз разок разочек . дак а море то холодное ещё . вы где были на море Лаптевых ?

Не Афродита...

На средиземном. Вполне себе море тёплое

Василий

Вы прям как Цезарь 🙄 несколько дел одновременно 🤝😂😂

Не Афродита...

😂😂😂😂Только вряд ли он полы мыл. А так-то даааааааааа. Прям цезарь цезарь

Василий

А вдруг мыл🤔

Сергей Сергей Журавов

ну не отказывайте себе. мечтайте.. я вот хочу в Голландию..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я делаю то, что хочу и не жду милостей от природы.

Mustafa Mustafayev

Поменять Полы на Песок у моря жду с нетерпением

Не Афродита...

Ээээээх

Мирумир

а мы наелись клубники с мороженым

Не Афродита...

Как вкууусно

Мирумир

а безе я обожаю

Игорь Фёдоров

Клитор с разумом не контачат.

Вадим

И я вчера купался в море.

Не Афродита...

Здорово!!!!!

Вадим

🤝

Sergej Sklyarov

Приобрести и съесть !!!

Ярослав Светин

нуу и кто ты в итоге))))

Не Афродита...

Хм.... Жар-птица

Ярослав Светин

а по жизни,на ком женюсь то

Не Афродита...

Ойййй. А вы жениться предложили?! Вот я лохушка. И не поняла.... 😄

Ярослав Светин

ну нет,хохлушки не натть🤣😂😅

Не Афродита...

Ого. А если с чеченскими корнями?

Ярослав Светин

наши все к лецу

Игорь Качесов

Просто перестань!

Не Афродита...

Ооох