Den

Почему вот так бывает, когда поспишь после обеда на работе, работать потом уже совсем почему то не хочется... ?

Ответы
Елена Островская

Хорошая работа......у нас не поспишь...даже отвечая здесь на вопросы, чувствую себя преступницей

Валентина Литамбург

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. БИОЛОГИЧЕСКИЙ РИТМ ЖИЗНИ. ВА НАМ СЛОМАЛИ НАШУ ЖИЗНЬ.

Александр Шебалин .

Потому-что работа должна быть всегда большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Натали Дубровская

очень интересно и где водятся начальники, которые разрешают спать на работе

Ел
Елена

потому что на работе начальство разрешает спать и не дает за это звиздюлей

Елена Самборская

...попробуйте поспать на работе ДО ОБЕДА.....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты вообще чем там занимаешься а?

Den

Пришел утром почти вовремя на работу, стал пить чай с крендельками, потом обед настал, покушал, после обеда по уставу 30 минут баюбаюшкибаю....а потом что то совсем ну никак... хочу работать, но не могу , прям как будто стена какая то непрошибаемая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не какй устав?на работе?

Британский Ученый

хм мне вроде норм работалось

Den

интересная творческая деятельность