💀Жека💀

Любите надувать шарики до предела?

Ответы · страница 2
Млечный Путь...

Вообще не люблю нвдувать шарики. Вот боюсь этого самого предела. Нервов не хватает.

Млечный Путь...

Ну а теперь интересно, что стало вам понятно?

💀Жека💀

Что Вы не любите. Я люблю только тех девушек которые любят надувать пока не лопнет.

Млечный Путь...

Аааа, загадочная любовь.....

💀Жека💀

Да, я люблю это наблюдать, поэтому и спрашиваю на берегу.

Елена Марченко

Дааааа... А потом - получить в глаз! Увлекательно)) А сколько адреналина и ожидания...

💀Жека💀

А как Вы определили что они проходят мимо?

Елена Марченко

Так вы же сами написали.. Или я читать не умею?

💀Жека💀

Это Вы написали: "Самое интересное проходит мимо вас..". Вот я и спросил у Вас что Вы имеете в виду?

Елена Марченко

Так, Евгений, вы написали, что вам интересно все, окромя девушек предпочитающих надувать шарики до предела) - ваша цитата. Так вот - самое интересное в жизни - девушки, надувающие шарики до предела. Люди, не боящиеся получить в глаз - самые интересные спутники, самые преданные друзья и самые ответственные родители...Вот как-то так...

💀Жека💀

Так я с Вами согласен полностью! Я может немного не так и написал, но имелось в виду что интересно многое в том числе и девушки которые любят надувать шарики до предела, т.к. я не женат.))

Галина Шеварова

предел - это дело хлопотное - может и лопнуть!! Надо с допуском на прочность!!))

Галина Шеварова

вы что-то пытаетесь сказать?

Анна Неверова

Нет. Меня всегда пугал слишком громкий, а главное неожиданный, звук разрыва.)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ага..пишут под фото девушек парнишки лузеры ..Я бы ей вдул... шарик вдуй лошара

Татьяна Васильева

Нет ! Таким занятием травмировала глаз ! Поэтому ненавижу надувать шарики

Лиля Анимешница

Ненавижу воздушные шары , как раз из-за их способности лопатся неожиданно

Ната Красная

ага. а потом как лопнет в руках! и стоишь такой и думаешь_ а штаны сухие))))

💀Жека💀

Если шарик дам сможете надувать пока не лопнет?)

Вя
Вячеславовна

Да....а потом-бабах-сколько визга и писка-эмоции бьют через край.....😊

Ольга Филатова

Так порой хочется надуть, но очень боюсь, всегда закрываю лицо рукой.

💀Жека💀

Ну правильно. Хотя они по лицу очень редко бьют)

Артем Покатаев

сода + уксус закинуть в шарик и смотреть как он надувается и лопается

💀Жека💀

Благодарю, надо попробовать!🍻

Лариса Калугина

А где у них предел, может сказать шарик только тогда, когда он лопнет.

Ма Руся

Я их боюсь. А шампанское вот научилась открывать))) одна фобия отпала

💀Жека💀

А у меня наоборот с шариками, могу надувать пока не лопнет. А с шампанским нет, но в этом Новом году возьму бутылку и открою её сам.

Ма Руся

Там секретик. Размотайте проволоку. Пробку сдерживайте накрыв полотенцем. Пошевелите. Она начнет выходить. И потихооооньку отпускайте. Сила там приличная . Изнутри бутылки в смысле

💀Жека💀

Хорошо, главное чтоб не вылилось а взрыв пусть наоборот будет. Если руки сильные можно и без полотенца обойтись. Но я его в холодильник перед этим поставлю.

Ма Руся

С наступающим вас значит нг! Проводите этот жуткий обезьяний год достойно! И осторожно. Травматизм все таки повышенный. Сама прстрадала . Как началось в конце того года .. И не раз

💀Жека💀

Спасибо большое! Буду аккуратен предельно! Вас тоже с наступающим!

Ма Руся

Спасибо спасибо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет, но кстати полезная процедура для легких.. если мы про те шарики

Amor Non Est Medicabilis Herbis

дома)) тут только мы с кошкой, и больше никого нет)

💀Жека💀

Так я в своём доме, а не в вашем!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а ваш какой?) мой еще не готов правда))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мой кстати тоже, но не совсем)

Оксана )))

Да,только когда подходишь к этому пределу,страшновато становится))

💀Жека💀

Отлично!) Хорошо что нашёл единомышленницу. 😉

💀Жека💀

Встретимся в личке?) 😉

Ма Си Ма Си

шел человек значит такой как он больше нет нигде потому что он умер

Ол
Олег

...... надутый Шарик вырвался и полетел ...а я до предела так и не дошел

Асель Белгибаева

нет однажды я так надула что он лопнул и все лицо как будто обожгло

Татьяна Www Худякова

да, очень и всегда они взрываются некстати, обижаюсь как ребенок!!!

Гульмира Асанова

"Самое любимое занятие🌬️🎈"😛😜

Гульмира Асанова

Сейчас,кстати,я их и 🌬️🌬️🌬️

💀Жека💀

Очень хорошее и полезное дело.

Гульмира Асанова

Я тоже так считаю👌🏼

💀Жека💀

Это просто замечательно! 👍