Аламути

Ваше мнение о Троцком после сериала сможет измениться?

Ответы
Keeper

Сериал не смотрю. Я пил водку с Павлом Анатольевичем Судоплатовым, который разработал успешную мексиканскую ликвидацию этого главного - после Гитлера - врага нашей страны. И хорошо помню, как в середине восьмидесятых здесь, в Переделкине, Зоя Ивановна Воскресенская спокойно и решительно объявила нам: "Если Горбачёв реабилитирует Троцкого, я покончу с собой".

Аламути

Потрясён...

Маргарита Шульженко

для этого надо хорошо знать историю. Мы знаем только то что пишут историки, а режисеры так наврут, что и не разберешься

Наташенька

Я люблю Хабенского....после Адмирала моё мнение о Колчаке изменилось.)))

Аламути

Это не манипуляция?

Аламути

Он мог бы и Чикатило сыграть...

Наташенька

))интересно было бы посмотреть...

Аламути

Пожалуй )

Vi Za Vi

Да ну их к черту,,надоели сериалы

Vi Za Vi

Ну.. жертвы сатане.. ура! Починили спрашку))

Аламути

Что с ней?

Газинур

не знаю что это с женщиной😲 🤔

Аламути

Я про спрашку...)

Vi Za Vi

Я со вч утра не могла войти на ресурс. Вот о чем. Вот только вошла

Квака Задавака

Правду мало кто знает...

Аламути

Возможно, что никто...

Квака Задавака

И это не исключено...

Пан Квинто.

какой сериал..?

Аламути

"Троцкий" с Хабенским. Давно рекламируют, сегодня показывать начнут...

Аламути

И, судя по рекламе, почти спаситель России...

Антонелла Варкуселька

а кто это?

Аламути

Один еврей...

Слуга Государев

никогда

Аламути

Толку-то с них? СССР победил в войне против объединённой Европы.

Слуга Государев

главная задача была отодвинуть границу на Запад

Аламути

Не буду спорить. Хотя, мне кажется, логика была такая: раз взяди, не отдавать же...

Слуга Государев

но история пошла по другому

Аламути

Да, она дама не постоянная...

Татьяна Казакова

Нет.

Аламути

И как вы его видите?

Татьяна Казакова

Я даже не задумывалась об этом.

Аламути

А почему же "нет"?

Светлана Филюкова

нет

Аламути

Почему же?