Алексей Владимирович

Смотрю с утра для поднятия настроения 😁

Ответы
Вита

. уральские классные ..а вот эти смеюсь второй день ,с разных номеров.и ещё когда они втроём выступают Смирнов и Соболев ещё

Галина Булыгина

Люблю Уральские пельменыи пельмени Спасибо вам!

Алексей Владимирович

Смотрел их концерты,реально творческая группа, актеры подобраны супер) У каждого своя роль.

Галина Булыгина

Да Единственная приличная группа

Галина Булыгина

Хорошая песня Спасибо !

Марго Беккер

смотрела другие ржаала-бедные наги футблясты

Вера Гудкова

Давно так не смеялась.

Вера Гудкова

Конечно.Меня однажды обманули, попробую найти в другом месте.

Алексей Владимирович

Смысл обманывать? Кстати хороший вопрос для Спрашки) Какой работник потеряет постоянного клиента ради минутной прибыли?

Вера Гудкова

Не знаю.Мне сказали 6лет назад, что жесткий диск надо менять,а он до сих пор работает.

Алексей Владимирович

Может были и правы.Но с переносом информации. Я с 1999 года компьютер наращивал по возможности.Теперь купил новый. По потребностям. И диск у меня стоит вторым который еще с 2013 года.Хотя должен был уже накрыться.....

Вера Гудкова

Конечно, ничего не знаю,

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Супер уральские

Алексей Владимирович

Мне тоже нравятся)

Инна

Благодарю

Сергей Глущенко

Молодцы!