Sh
Shrooms

почему Обломов не хотел ничего менять в своей жизни?

Ответы
Александр, Н. Новгород

Обломов не хотел ничего менять в своей жизни - по той же причине что и у вас! В этом и гениальность произведения.

Татьяна *

Как сейчас говорят, не мог выйти из зоны комфорта. А вообще, у героя все проблемы из детства. Гл. 9 Сон Обломова

Анатолий Грачёв

Возможно, он много медитировал и не хотел революционных движух; хотел отдалить события 1917 года.

Ол
Олег

ему было комфортно если бы на меня работала деревенька другая крестьян я бы тож ничего не менял

Антонио Гареев

Как сказал один немец:"- Бытие определяет сознание, сознание - бытие." И тут нечего добавить

Александр Дугинец

Ему нравилась такая жизнь, лентяя, лежишь себе на диване и ни чего не делаешь!!!

Игорь

Ему все в облом было... Да и не с кем было меняться и не на что...🤷‍♂️

Ви
Виталий

Потому что мужик не меняет ничего в своей жизни , если это работает.

Юр
Юрий

а у него и так все было в шоколаде мог себе позволить ✌️😂

Галина

Современным языком-Боялся покинуть зону комфорта😂

V/
V/S/G/

это как босиком на холодный пол рано по утру зимою..

Никита Анохин

Типичный русский человек: леность души и тела.

Ил
Иллюзия

Приятная жизнь...Сплошное удовольствие))

Lliry Hess.

Вот. И я о том же.

Ил
Иллюзия

))

Niemand Против Войны

Это д/з по литературе? Вопрос на засыпку?

Кот Кот

Он хорошо знал куда не плюнь везде облом

Точка Опоры

Я ему и так наверное было комфортно

Местный Сторож

Он был гармоничен в своей среде)

Славянин

Смысла не было.. Всё пустое.

Евгений Бриг - Снежин

лентяй и дармоед редкий пофигист и упырь

Славянин

И час такие есть..

Евгений Бриг - Снежин

да .. и с годами больше потребителей и наглых рож ...

Г👑
Господин 👑

Ленился или депрессировал.

Игорь Когда

В фамилии кроется ответ ☕