Раиса Шелестова

Девушка за рулем хорошо или плохо?Почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Черепанов

Ни чего плохого нет, но и хорошего мало, это удобно когда парни отдыхают)))

Айзада Джумабекова

Хорошо когда женщины зарулем они ведь , соблюдают правилы , на дороге 🙂

Ин
Инна

сейчас девушки аккуратней парней ездят. и теперь таких большинство.

Эдита Лина

знающий правила дорожного движения,вот что значит хорошо за рулем

Анатолий Холодный

Не нравятся вопросы на которые можно дать не однозначные ответы!

Александр Кангин

Думаю тут нет особого отличия кто за рулём девушка или парень...

Артём Рогов

есть девушки которые хорошо водят есть тупые(уж извини меня)

Альберт Зыков

плохо..это все равно что примета девушка на корабле жди беды

Альберт Зыков

да уж не говори))я сам вон выучился и толком не представляю куда дальше идти работать))а еще армейка впереди)

Раиса Шелестова

ну после службы думаю работу будет не так уж сложно найти

Альберт Зыков

надеюсь))меня так то летом должны были забрать..но вот прикол случился перебор и не взяли))теперь жду повестку)

Раиса Шелестова

хех,это судьба)) моего брата в армию не брали тоже то вес не такой,то потом перебор, до тех пор пока он не женился и дочь не родилась,после чего он сам уже не пошел)

Альберт Зыков

я вот тоже долго ждать не намерен))в приниципе здоровый парень категории самая лучшая стоит а толку то)

ДА
Денис Ананийчук

Один раз ехал такси с женщиной за рулём, мне не было страшно.

Ричард Гайсин

Хорошо, если умная. А если тупая, то я думаю, ответ вы знаете)

Григорий Полюдов

с одной стороны хорошо ...а здругой зайди в ютуб и глянь ..

Григорий Полюдов

я так то не против ..есть много кто и по лудше парней водит

Ядерный Гриб

По моему большинству девушек за руль лучше не садиться.

Olzhas Shokaev

Плохо потому что не может ездить правильно как мужчини

*G
* Graveman *

Плохо. Девушка гораздо лучше смотрится у руля коляски)

Раиса Шелестова

Спасибо) понравился ваш ответ))

Хидоят Кадонов

Хорошо! Потому что цветы на видные место еще красивее

Паша Печенов

Да нормально, потом что и мужики бывают еще те водилы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если с мозгами - хорошо, а если тупая курица - плохо...

Sirdash Mussaev

Хорошо просто потому что потому все кончается на у

Александр Рюрикович

Если бы они ещё на дороге не мешались, я был бы "за".

Алексей Горохов

Да нормально, если на права выучилась, а не купила.