Мч
Мчс

ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН?

Ответы
Валентина Соколова

вы уже сами ответили на этот вопрос, хуже. кргда его продолжаешь любить. Надо избавиться от этого чувства и начать новую жизнь

Фиона

ой,давай договоримся,каждый живёт своей жизнью,я не в осуждение,как факт,и не надо из себя святого и непогрешимого кроить

Галина Татаринова

Абсолютно незачем! И вообще, верность это штука добровольная. Её не надо хранить, она должна быть необходимостью....

Lw*** ******

так это Вы ему не нужны ...а вам он дорог..и чувства и воспоминания и касания...близки и чисты и не смешиваются

Natalya Gladysheva

никто этого не оценит...потому что это все-равно ему не нужно...

Татьяна Лоскутова

хранить не надо,но и кидаться на всё что движется не надо...

А*
Алёна ******

А для чего вообще быть рядом с таким человеком?

Алеся

А зачем быть с человеком, которому ты не нужен?

Светлана Плотникова

Возможно, он даже и не догадывается об этом!

Валерия Поляковская

не умеешь быть неверным/неверной - не будь

Ася Богданова

ее хранят не спрашивая и не задумывая

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Зачем тогда жить с таким человеком

Яга

никогда не надо, живи для себя

Иван Михайлов

Может ошибаешься?!может стоит

Инна

может твое мнение ошибочно?

Валя Клюкина

И не нужно так мучить себя.

**
***********

не нужен- уходи

**
***********

)))))))))))))))))))))))) ну да))))))))))))))))))))

**
***********

**
***********

**
***********

**
***********