Befora

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых?

Ответы
Александр Орехов

Лучше когда 1 и 2 не конфликтуют, а дополняют. Предлагаю почитать, там есть про то, что мы не совсем умные, и не только женщины ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Селиван Перепрыжкин

Ей-бо… Но и кроме Колечки все мною увлекаются… А я, как всегда, кружу всем головы… Летом еду в Крым на курорт. Все за мною, как за дичью, гоняются… Мой Колечка цаца… Но я нарочно холодна с ним… Чтобы он жарче ласкал… Вообще здесь лучше, не то что на прежней должности. (Пауза) Они меня любят… Ну, а как ты, девочка, золото… По-прежнему такая же чистенькая, скромница и внутренними чувствами, и внешними? Эх, детка, муж мой, Колечка, моложе меня, к тому же хохол… А вот есть… Васенька из Ленинграда, до чего он мне нравится!

Сергей Назаров

Во первых женщина, чтобы понравиться мужчинам, должна быть спортсменкой, студенткой, отличницей и, наконец, просто красавицей! Вот, то, что нам нужно.

Сергей Щеглов

В этом мире, по большому счету, никто, ни кому, ни чего не должен... У Вас есть неотъемлемое право выбора, какой Вам быть.... "во первых", или "во вторых"...

Yan Nick

не так. женщина должна быть умной. поэтому она должна четко осознавать , что она тупая. И всецело полагаться на решение своего мужчины )

Елена Кириллова

Не только умной , верной, ухоженной ,скромной в меру, и должна быть своя особенная харизма. Из этого и сложиться полный букет во-вторых

Ан
Ангел

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Ел
Елена)

Три раза печатала и исправляла слово "принято"))видать, т9 обедает))

Алексей Смольянов

не только умная, но и мудрая и не когда не должна перечить своему мужу. Но сделать замечание может и посоветовать может

Владимир Тунгусов

А во-первых, - доброй, чистоплотной, хозяйственной, заботливой, со скромными запросами. Вообще-то это и есть быть умной.

Валерий Абзаков

Я понял.🙂Но мне больше бы понравилось сочетание первого и второго. А если добавить третье .... Впрочем это уже сказка.)

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))

Александр Боровков

Женщина идет вечером домой, заходит в темный подъезд, а там на нее
бросается мужик:
- Пикнешь, изнасилую!
- Пи, пи, пи...

Василий Лукьяненко

Думаю, если женщина умная во-первых, то она постарается быть умной во-вторых, а насчет во-первых никто не узнает.

Рахимжон Абдулхамидов

Во первых она должно быть сексуалная,дальше пусть она какая хочеть станет 😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Да ради чего живем 😀😁😂😃😄😅😆

Mariwa

Наверное для меня первое важно..но при этом она должна оставаться Женщиной нежной и любящей!!!👍😊

Sands Of Oblivion

для любящих людей, это не будет иметь никакого значения... что во первый, а что во вторых и в третьих...

Абай Идрисов

В любом случае человек должен быть умным, а тем более женщина. Мир тогда был бы ещё более прекрасен.

Fallen Angel

В большинстве случаев лучше вообще омтановиться, как говорят, на пол слове - Женщина должна быть!

Геннадий Батькович

Умная женщина постарается показывать ум как бы во-вторых, за это их и любят глупые мужчины.😄

Николай

Желательно конечно, но за большими сиськми, слабоумие как-то не так заметно становится уж..,))

Сергей .

Этот бы ум, да на благие намерения -- цены бы не было. )) А так -- как носить воду в решете... )

Гр
Грета

да?)))

Сергей .

Точно говорю. ))