Befora

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых?

Ответы · страница 4
Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Ni
Nikon

Ум не кому не помешает, это глупый дурак - беда, щитай калека

Евгений Вотинцев

это интересныи вопрос и на него нужно как следует подумать

Евгений Вотинцев

скореи всего наблюдениями за прекрасным полом....раньше у меня не было времени наблюдать а последние несколько лет предостаточно...так что выводы делаются...и знаешь в большую сторону в не хорошую.

Ел
Елена)

У нас с годами оценки и приоритеты меняются

Евгений Вотинцев

в принципе ты права.ты здесь на саите просто общаешься или что то присматриваешь.

Евгений Вотинцев

а я все таки хочу наити половинку но пока как то все мимо...

Ел
Елена)

Здесь хочешь найти,или вообще?

Рай

Пожалуй, верно. Хотя это не исключает и других достоинств...

Алекс Венцель

Прежде всего она должна быть привлекательной внешне.)))))))))

Гр
Грета

и все???

Алекс Венцель

Если она умная но страшная, вряд ли это его привлечёт...

Гр
Грета

а вдруг??)))))

Алекс Венцель

Вдруг бывает только в кино,а в жизни пока это одному из двоих по какой-то причине выгодно...

Игорь Сабов

никто, никому, не должен! мы-всего лишь можем, или не хотим)

Наталья Фомина

А, во-первых, сексуальной, а, во-вторых, умно-сексуальной!)))

Ан
Андрей

Ну тогда их должно быть две...для во-первых и для во-вторых)

Pavel Павел

Если есть это во-первых, то всё остальное уже не так важно

Александр Сергеевич

судя по ракурсу на аватаре,фотограф согласен на второе 😉

Александр Мальцев

Лучше в-третьих, во-вторых, с медицинским образованием.

Сергей Ветлицин

КТО ТАК СКАЗАЛ,ТОТ ГЛУПЫЙ БЫЛ,ИЛЬ МЛАД,ИЛЬ СТАР!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad Talalian

А во-первых что - внешность безУМная ? 😜

Vlad Talalian

👍+🌹 за вопрос !😉

Вадим Дидяев

Любимой должна быть женщина. 🙂 Ну и конечно умненькой!

Дмитрий Цуй

конечно лучше - но слепых гораздо меньше чем дураков

Юрий Шипов

Нет по мне пускай будет и умной и красивой и верной!!!

Алексей Павлов

А если не согласен с во-вторых, смотри во-первых:)))))

Sergey Bayazitov

А ещё, чтобы и в Женщине тоже были только умные😉

Ел
Елена)

🍷🍷))

Алексей Груздев

Женщина всегда умная -- и во-первых , и во-вторых )))

Fedor Shkenev

Лучше красивой-тогда остальное не обязательно....