Befora

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых?

Ответы · страница 7
Владимир Павлов

А во первых - это она должна быть. Да?..)))

Rafael Dzhulfayan

MILAYA DAMA, UGASTI SUPCHIK KOTORI PROTIV TEBYA,UVEREN' CHTO DELIKATES

Алексей Шутов

Лучше когда женщина разумна,а не умна!

Гр
Грета

логично)))

Алексей Шутов

Благодарю,что поняли меня!

Гр
Грета

та лихко)))

Дмитрий Борзов

Во-первых. И во-вторых тоже-во-первых)))

Дмитрий Борзов

Надеюсь,что моё мнение разделяет большинство разумных мужчин)

Глазки Голубые

Во первых бюст....а ум уже не замечают)))

Га
Галина

и достаточно глупой чтобы влюбиться)))

Сергей Китайцев

Да. Женщина вторична. И друг человека.

Сергей Китайцев

Не совсем. Снятие лифчика это не предел.

Сергей Китайцев

Посмотрел на вашу фото. Можно снимать и даже нужно. Даже не сомневайтесь.

Ел
Елена)

Опять улыбаюсь...)но уже ничего не поправая. ..опасно

Сергей Китайцев

А может не опасно а прекрасно?

Ел
Елена)

Посмотрела на себя-прекрасного мало)

Та
Татьяна

А что такое "умная женщина", по-вашему?

Петр

Красивым больше прощают, чем умным...

Mischa Saakyan

Курица не птица, ....................................

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно.во первых должна быть хороша!

Glаdiator (Woodland, Са)

Начни пожалуйста сразу с во-вторых.

Оптимистка

а в третьих ещё лучше .... красаваа !!

Ел
Елена)

А мы вчера чуток вечером отметили,посидели скомненько-шампанское,курочка)..все спокойненько...и баиньки после шампанского-даже фильм не досмотрела))

Оптимистка

чуу.... шот эт ты так ? знаешь .... чем старше становимся то этот день нужно отмечать по полной .... я эт уже поняла ....ПО молодости всё времени нету толком .... а сейчас надо шиковать ... КТО её знает скок нам осталось ...а душе праздник нужен особо ... и это наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! к столу приглашать друзей ... музончик ... разговоры по душам да по смешней , а потом уж и лечь и о усталости крепко заснуть .... поверь мне -- это стоит того !!!!

Ел
Елена)

Вот по молодости у меня так и было-то-ли день рождения,то ли беготня и суета на кухне)-одно день рождение уже передергивало)...а сейчас ,-лепота!,что есть,то и подала!)-меня поздравили, дали себя обнять и поцеловать,помыли за собой посуду...красота!)..всю жизнь об этом мечтала)...подруги звонят-по часу,все новости сразу...а что ещё надо?!)

Оптимистка

нууу..... в молодости эт чуток всё другое .... Я вот сейчас собираю своих близких за стол ....подарков не хочу ... Сготовлю ...накормлю что и себе приятно .... посидим все ..пошумим ... А большего уже и не надо ....МОЛОДОСТЬ закончилась и остались наши года -- наше богатство !! Рада тебе очень ....\не со всеми я легко схожусь ...хоть и не тяжела на характер \ , но с годами не нахожу этому нужным к необходимости обретать друзей ...А понимающей душе всегда рада

Михаил Пухов

По уму выбирал, чтоб во вторых было

Befora

да. это точно... с нашим электоратом

Юрий

а что же тогда всё таки во первых?)

Владимир Пресняк

Она не показывает, что она умная..

Владимир Пресняк

Что ВЫ написали, не пойму...

Валерий Старухин

Кажется все твое у тебя на месте

Валерий Старухин

Томская обл .гСеверск -Старухин Валерий Михайлович-однокласники

Валерий Старухин

Время мысли меняет на краски,я скорее в душе одиночество-я скорее похож на сказку-только сказкам чего-то хочется

Валерий Старухин

Свечи зажигать не надо,настоящее слишком просто-если это и было рядом -значит эти проблемы возраст

Ел
Елена)

Давайте,уж очень у Вас славные "сопли" и приятно слушать)-все очень здорово,все фото понравились!

Валерий Старухин

Еще бы жить в одном городе

Алекс Венцель

А во первых симпатичная...))))))))))))

Владислав Афанасьев

а говорят женщине ум не важен...)

Владислав Афанасьев

а умных многие мужчины так даже и боятся)