Светлана Симонова

цель вашей жизни?

Ответы · страница 7
Любовь Квитко

Спасти в очередной раз свою бессмертную Душу от уныния в старости.

Ольга Якушина

В данный момет мне хочется, чтобы моя дочь поступила в университет

Ал
Алексей

Вырастить вечную дуну в образе творца для вечной жизни при творце

Злата З

не знаю. может, построить дом родить сына посадить дерево? а у тебя

ДА
Дина Абишева

преуспеть в бизнесе и помогать близким,а также выйти удачно замуж

Мастер Пономарь

Стать ЧЕЛОВЕКОМ, в смысле образа и подобия, и обрести в себе Бога!

Николай Новиков

Не агитируйте! Бесполезно!!! Первые шаги я уже сделал! Дальше что бог даст!!! Но это мой путь и только мой!!!!

Мастер Пономарь

А я вас и не агитирую, с чего вы так решили!?? Я просто обрисовываю вам некий путь, никакой агитации, я не СИ!

Николай Новиков

Спасибо!!! Дальше я сам!!!

Мастер Пономарь

Да поможет Вам Бог! Искренне!!

Николай Новиков

Спасибо!!! И Вам БОГ в помощь !!!

Сергей Громов

Я достиг всего , о чем мечтал, теперь хотелось бы пожить подольше.

Анастасия Дюба

добиться того,что задумала! любой ценой..что бы мне это не стоило!

Sofia Dyatlova

Жить с удовольствием самой и давать жить с удовольствием другим.

Laska Laska

Востановить статускво природы в своем организме над правилами)))

Галина Кадыкова

Талант на службу людям ну и чтоб оценилось все это дело конечно))

Антон Федорович

найти ту единственную и прекрасную ради которой захочется жить!

Татьяна Новикова

По нянчить правнука. А то на детей и внуков мало времени хватало.

Vadim Lozkin

Посвятить её народу..."прекрасной" 0,5 человечества,разумеется...)))

НЕ
Николай Ефимов

Цель моей жизни четко и уверенно двигаться к поставленной цели!

Незваный Гость

На самом деле ни у кого нет никакой цели.У всех как кому повезёт.

Лика

Сделать успешную карьеру, завести семью, иметь хороших друзей_))

Татьяна Рябова

"что бы не не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Елена Горобец

хочу воспитать детей правильно и дать им хорошее образование....

Михаил Мухин

Это секрет, доступный только самым близким мне людям 🙂 Извини...